Алюнчик
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

Девчонки!) Сколько творога в год даёте?

Комментарии

kseniya_t
Ксения·Мама дочки (2 года)

До года норма 50

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (1 год)

По 50 каждый день

Нравится Ответить
anehka00
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gurlik001, ну там в этой баночки явно не 100гр чистого творога!!!

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

Вот у меня тоже 100 грамм съедает, думала просто много)))

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@mama.tai, @anehka00, @5542859, @irina.shamagina

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

100 гр.

Нравится Ответить
irina.shamagina
Ирина·Мама сына (1 год)

100 грамм и довольно давно. Сейчас иногда и банки не съедает, а из кисломолочки это единственное что мы едим(

Нравится Ответить
5542859
Елена Ковылина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня в год баночку съедала, а сейчас половинку ))

Нравится Ответить
anehka00
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Баночку вот эту маленькую 100гр!!!

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (1 год)

100 грамм через день-два

Нравится Ответить