Надежда
nadupokrovskaya
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Всем здравствуйте!!! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы прям чтобы пореветь 😭😭😭как следует - надо срочно разрядиться🙏🍾🙌

1

Лучший комментарий

multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

Классика - Титаник))))) реву при каждом просмотре)))

Нравится Ответить

Комментарии

nadupokrovskaya
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@liliya_lukash, полностью с Вами согласна, к сожалению сейчас нет такой возможности и от этого реветь еще больше хочется(((

Нравится Ответить
liliya_lukash
ЛилияЛукаш·Мама подростка

Это я в поддержку-не в совет 😊

Нравится Ответить
liliya_lukash
ЛилияЛукаш·Мама подростка

О! Лучший фильм-это придти к психологу, который даст вам пореветь! И еще утешит...😔

Нравится Ответить
nadupokrovskaya
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всем огромное спасибо🙏 начала смотреть по списку👆

Нравится Ответить
albusdambl
Мария Цветкова·Мама сына (1 год)

Унесённые морем

Ревела как сучка)

Нравится Ответить
no_katrrrin
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@orxideya767 смотрела! 😍 очень хороший

Нравится Ответить
orxideya767
Мамка·Мама троих детей

@katrinka-kartinka2609, Вы не смотрели «Любовь любит случайности «? Ты мой дом видела,😍

Нравится Ответить
no_katrrrin
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Оооочень классный фильм "ты мой дом" Фильм турецкий, до безумия трогательный! Про любовь.

И еще классный "Мой ангел-хранитель" про девочку больную лейкемией.

Нравится Ответить
lisalee
Lisa·В ожидании первенца

Герцогиня есть пару плаксивых моментов -хороший фильм с Кирой Найтли

Нравится Ответить
s.natalish
s.natalish·В ожидании первенца

Между небом и землей, хорошие дети не плачут

Нравится Ответить
denisbadkyzma
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Хатико😢

Нравится Ответить
svetlana.litvinova.9600
Светлана Широкова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Виноватые звезды, я очень плакала!!!

Нравится Ответить
victoriya2121
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спеши любить, дневник памяти

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Не любовь😢

Нравится Ответить
lilleka
Лилия Заманова·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Чудеса с небес.

Клянусь Тобой Любимая!

Уже скучаю по тебе.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

Классика - Титаник))))) реву при каждом просмотре)))

Нравится Ответить
orxideya767
Мамка·Мама троих детей

Любовь любит случайности!😍😍😍Всем советую)

Нравится Ответить
kmarkina
Кристина·Мама сына (1 год)

Один день, гарантирую будете реветь, я реву каждый раз как посмотрю

Нравится Ответить
cickinson
·В ожидании первенца

До встречи с тобой, ревели вместе с мужем

Нравится Ответить
rinadovna04
Татьяна ·В ожидании первенца

Дикий мёд 👍🏻это что -то ) готова пересматривать 100раз

Забитая камнями ,виноваты звезды ...

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама дочки (2 года)

Лучшее в тебе, с любовью Рози, до встречи с тобой

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·В ожидании первенца

Небеса реальны

Нравится Ответить