easy-breezy
·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! 👋

Кто на Ив, вопрос к вам:

Сколько мл съедают ваши детки за раз и через какой промежуток времени?

Нам через 2 дня будет 3 месяца. Кушает 120 через 4 часа, но, когда заканчивает, почему-то злится и пару минут плачет, как будто не наелась. Думаю увеличить.

Буду благодарна за ответы! 🌸

Комментарии

Мы уже едим 120 через 4 часа 🤔

Нравится Ответить
kr.irinka97
Ирина Кривулина·Мама дочки-младенца

Давайте больше пить воды)))

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·Мама дочки-младенца

Мы едим 180 мл каждые 3,5 часа. Даю не как на банке написано , а по норме к весу .

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·Мама сына-младенца

Ну разделите вес ребенка на 5 и на количество кормлений в сутки

И будет число нормы..

Плюс минут 20гр

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

Если все съедает и ещё просит,конечно увеличте,мы сейчас100-120 едим,а нам только 2 исполнилось

Нравится Ответить
marumery
·Мама дочки-младенца

Нам 2 с половиной месяца,мы по 150 мл каждые 4 часа

Нравится Ответить
shastlivaya45
Чуракова Ирина·Мама сына-младенца

2месяца по 120мл каждые 4часа

Нравится Ответить
manyamane4ka
Наталья·Мама двоих (младенец)

мы на св, ест от 100 до 130 каждые 3-4 часа

Нравится Ответить
christy176
Кристина·Мама дочки-младенца

В 3 мес ела 120 каждые 3 часа кроме ночи. Наедалась. Давайте воды побольше в перерывах между кормлениями

Нравится Ответить
zayusha92
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы кушаем по 150 каждые 3,5 часа. Сам промежуток для себя установил

Нравится Ответить
nastiness.nastena
Настена·Мама двоих (младенец)

120 едим через каждые 3 часа,если только не уснет надолго)))

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы в 5 месяцев не всегда съедаем 120 мл)))

Нравится Ответить