Диана
diana200989
Диана·В ожидании первенца

Девочки, есть у кого отзывы про врача Тимергалиеву Г.Р.? (Роддом ГЭС)

Комментарии

tanzilya24
Танзиля·Мама дочки (1 год)

Наблюдала меня когда я на сохранение легла. Мне понравилась. Аккуратно смотрит. Слушает, на вопросы отвечает.

Нравится Ответить