Таня
tat030
Таня·Мама сына-младенца

Может, есть тут девочки, кто собирается замуж,будучи беременной?

Комментарии

nastasia9999
Анастасия Гутырчик·Мама троих детей

Выходила в 38 недель

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы расписывались была на 3м месяце

Нравится Ответить
kris071191
Кристина·Мама дочки (2 года)

я на 6 мес выходила замуж

Нравится Ответить
viktoria1007
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Может пишите конкретно что продаёте платье для беременных. Быстрее найдутся те, кому оно нужно.)

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (1 год)

Я расписывалась тоже будучи на 7 мес

Нравится Ответить
tat030
Таня·Мама сына-младенца

@polieshukn, да)

Нравится Ответить
polieshukn
Полонская Марина·Мама троих детей

@tat030 платье продать хотите?

Нравится Ответить
polieshukn
Полонская Марина·Мама троих детей

Я расписалась когда было 5 мес уже☺

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

И мы расписались, когда в положении была.. После того, как прошел токсикоз

Нравится Ответить
tat030
Таня·Мама сына-младенца

@soloha, и я)))

Нравится Ответить
tat030
Таня·Мама сына-младенца

@ksushahha, спасибо, ищу тех, кто только собирается:)

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

Я выходила замуж когда была беременна

Нравится Ответить