Ольга
olgad1988
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи! Скажите пожалуйста как быстро вы пришли в свою форму и что делали для этого?

Комментарии

zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Вот читаю и не понимаю как это так у всех ничего не делая получилось вот так сбросить вес,я тут пашу,как конь,с малой ганяю по кв и на всех горках и лестницах и тупо лишних3кило стоят на месте,может вы какой секрет знаете????😢😢😢😮😮😮😮

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

Сыну почти 6 мес, вешу на 3 кг меньше, чем до беременности😁 гв творит чудеса)

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

Со старшей через 6/7 мес, с этой быстрее вроде

Нравится Ответить
e.novikova.m
Екатерина·Мама дочки-младенца

За 2 месяца, вернулась в свой вес. Но кожа дряблая😰 Вот только начала заниматься.

Нравится Ответить
aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

Ещё в роддоме была в старом весе, с гв похудела ещё больше, теперь не могу набрать.

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год)

Пришла в свой до беременный вес еще в рд,за год ушла в минус на 4кг, не чего не делала, причину не знаю ,гв...

Нравится Ответить
olgad1988
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы тоже на гв и 5кг пока есть лишние и животик не большой остался ещё(((((

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Через месяц-два вернулась в свой вес, ничего не делала специально. Кушаю что хочу без ограничений) на гв

Нравится Ответить