Умка
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

Девочки 🙏🏻🙏🏻 как от груди отучить? Важен любой совет и метод 😅😅🌷

2

Лучший комментарий

wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@umk_, тебе круто подходит 👍👍 зрение слабое ??

Нравится Ответить

Комментарии

aminka_2503
Ami·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Можно просто пластырем залепить,на мою подействовало, правда старше была

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@umk_, 😂😂😂😂ага. У меня тоже со зрением проблемы, смешанный астигматизм. Не удивлюсь, если и мне пропишут очки

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@wendetta.com, 🤣🤣 ее не перепутаешь

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@umk_, 😂😂😂😂 я по машине сразу поняла, что вы там.

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@wendetta.com, близорукость) если б была без очков, то не увидела бы тебя сегодня 😂😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@umk_, тебе круто подходит 👍👍 зрение слабое ??

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@wendetta.com, спасибо😊 нет, уже неделя как ношу)

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@umk_, аа, ты до этого не носила их ?? Тебе они очень идут 👍👍👍

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@wendetta.com, ты ж видела сегодня, я в очках была))

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@wendetta.com, мне капли прописали глазные, которые противопоказаны при гв) надо отучить чтоб начать лечение

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@umk_, а почему хочешь отучить?

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@malika8, а как?🤔

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@nar266, только по этой причине он на груди ещё ☹️ так спасает. Но сейчас нужно отучить)

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@esmiii, 😂😂😂 этот метод единственный, который я не испробовала

Нравится Ответить
smini

Я не стала мазать перец, думаю не приятно будет все равно малышу, я сначала от дневного отлучила, просто не давала ему грудь 2-3 дня, потом отвела его к маме, там он ночевал дня 3. Конечно же среди ночи концерты устраивал, часа 2-3 не спал, но мама ему мультики включала, кашу давала, он сытый засыпал. Потом я его забрала, грудь намазала зелёнкой, он когда видел, пугался. Так же среди ночи ещё несколько дней просыпался, я ему кашу давала, мультики включала, там чай могла дать, и на подушке качала, он засыпал. Ну так было где-то неделю, если не больше. Чуть помучатся конечно придётся. Ну неделю две можно потерпеть. Он вообще у меня висел на груди, как забеременела, отлучила. 1,4 было ему, вот второй месяц без груди, нормально.

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

Зелёнку помазала на соски , сразу отказался

Нравится Ответить
nar266
Наргиз·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня эта грудь ночью так спасает, я не знаю даже,боюсь пока отучать.

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

Мягкое отлучение будет без стресса для малыша и вашего организма

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@esmira16massage, я слышала про зеленку) думаете сработает 🤔

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@mama_ayuba, да, может и получится, несмотря на то что он во всю просит. Я какой то момент сама оттягивала, т.к. ночью гв спасало)

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама сына (1 год)

Мне кажется просто надо перестать давать грудь объясняя что нету уже ничего и все такое 😄 скоро и я отучать буду

Нравится Ответить
esmira16massage
Латифова Эсмира·Мама двоих (младенец)

Зеленку помазала сказала кака

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (1 год)

@esmiii, его не остановит этот скотч 🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Кто то мне говорил про этот метод

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Скотч на грудь 🙈 типо нету соски😂

Нравится Ответить