Юлия Балацкая
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Девочки хелп,сос делитесь своими секреиами похудения!!Прошло уже почти2года,а лишние3кило как стояли так и стоят(я знаю про пп и физназгрузки и стараюсь всего этого придерживаться),но эффект миниму,а потом еще бывают резкие скачки веса плюс 2кг минус 1.5,соль,сахар не употребляю сладкое ограничиваю рез-т можно сказать ноль.Может ли это быть связано с гормонами или нет?

1

Комментарии

zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Ага поняла

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (1 год)

@zaja29, ну это просто полезные жиры, есть в семенах льна, жирной рыбе и т.д. Мне назначали пропить месяц по 1 капсуле в день. Хуже от них точно не будет.

Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Спасибо,но возможности на диетолога увы мне бы самой...

Нравится Ответить
rus.rus
rus.rus·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Я тоже 2недели без сладкого и мучного по Аните до1кг ушло за2нед вот почему так?

Нравится Ответить
lena2005nat
Леночка ·Мама двоих (младенец)

Гы-гы-гы, тут лишние 30 кило😂😂😂

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (младенец)

Сдайте анализы на гормоны в лаборатории и не занимайтесь самолечением, это опасно , вместо минус три можете получить плюс пять и навсегда. ТТГ, Т3, Т4, эстрадиол, пролактин, это если хотите проверить щитовидку.

У меня лишние 2 кг , такое ощущение , что тоже засели навсегда после 2 КС.

Прошла 2 недельный курс без сладкого по Аните, минус 1,6 кг за две недели. Последние лишние всегда тяжело даются!

Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Курс это сколько пропить?

Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Они как витаммны безвредные да?

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (1 год)

Про гормоны - вы в точку. Если недостаток тестостерона, то органиком задерживает воду, следовательно лишние кг. Ну и дряблость при этом присутствует. Попробуйте ещё пропить курс полиненасыщенных жирных кислот - Смарт Омега, Эпадол Нэо. Очень полезно и тоже помогают организму перестать накапливать лишний жир.

Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Пью 1.7как для своего веса уже 2месяца

Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Я хочу чтоб стабильно ушли и безвозратно

Нравится Ответить
kkaterinkka
Екатерина·Мама сына-младенца

И многооооо воды

Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Пробовала просто чередование и безуглеводку

Нравится Ответить