Лана
lana2425
Лана·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image

Тортик для дочери ,очень любит грузовичка Лёву, до трясучки ,пришлось оформлять торт в таком варианте,у кого ещё девочки,. дочки любят машины.

12

Комментарии

utka_o
Ольга·В ожидании первенца

Я в детстве играла в машинки:))) первая кукла появилась в 10 лет.

Нравится Ответить
kotik-begemotik
·Мама троих детей

У меня старшая обожает всю технику, когда средняя родилась пришлось покупать игрушки т.к не было ни одной куклы. Зато у иелкого сейчас автопарк

Нравится Ответить
svetlana_korneeva
Светлана Корнеева·Мама дочки-младенца

Моя думаю будет любить солдатиков!!! У папы их море!!! Коллекционирует)))

Нравится Ответить
shelli0403
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня доча машинки обожает)))) есть всего одна кукла и то для красоты стоит)

Нравится Ответить