Marta Skavronskai
marta12
Marta Skavronskai·Мама сына (1 год)

Девочки, кто отправлял вещи в другой город. Какой компанией лучше воспользоваться ? ( посылка будет легкая, в ней одно платье)

Комментарии

marta12
Marta Skavronskai·Мама сына (1 год)

@id4679741, @arvitela, @demochka_1, @sashka-may, @v1k.berry, @sveta_dzhafarova, девочки, большое спасибо !✊🏻

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына (1 год)

Деловые линии. СДЭК дороже

Нравится Ответить
arvitela
Elena Trifanova·Мама сына (1 год)

Пэк

Нравится Ответить
demochka_1

По цене и скорости - сдэк, ни разу не подвел

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Сдэк и деловыми линиями пользовалась. А ну и емс не подвел

Нравится Ответить
v1k.berry
Виктория·Мама дочки-младенца

Major несколько раз пользовалась. Проблем не было.

Нравится Ответить
sveta_dzhafarova
Светлана·Мама дочки-младенца

Сдэк

Нравится Ответить