Мария
maria-kudd
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, у кого как малыши себя ведут? Мой со вчерашнего вечера затаился как партизан 🙈

1

Комментарии

allamo
А-ля·В ожидании первенца

Давление 740, вместе нормальных 760, спят дети. Тут вон взрослые на кофе и спичках в глазах, а малыши совсем метеозависимых

Нравится Ответить
allamo
А-ля·В ожидании первенца

И у меня, иногда пнет маму, папу, и дальше спать.

Нравится Ответить
evgeshaxm
Евгеша·В ожидании первенца

И у нас сегодня затишье! Да и я сама лишний раз сегодня не хочу шевелиться, ленюсь😴

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·В ожидании первенца

Ага, тоже тишина.

Нравится Ответить
lera456793
Валерия·Мама дочки-младенца

Причина для паники: если в течении 24 часов не ощущаете малыша. Благоприятная поза-на левом боку, чуть согнуть ноги в коленях.

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Скушайте шоколадку и на спину на плоскую поверхность прилягте. Зашевелится))) У них бывает периодически такое. Особенно когда погода нелетная и давление меняется

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Это нормально до 26 недели моя тоже часто затихала 💕

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·В ожидании первенца

2 дня назад тишина, я даже забеспокоилась, сейчас копашится

Нравится Ответить