Людмила
muratikovna24
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Всем привет , девочки нужно мнение, стоит ли делать рентген ребёнку 2,8 года?мы болели долго пропили антибиотик, вроде врач сказала норм, но меня беспокоит ее мокрота до сих пор отхарькивающая и нос закладывает переодически , но соплей нет, сухо. Стоит для своего успокоения облучать или не стоит ?

1

Комментарии

martnadezhda
Надежда Петрова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если врач не считает нужным, то не стоит

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

@muratikovna24, здесь нужно риски соотносить...

Нравится Ответить
muratikovna24
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@smallsun2664, @anechka7747, вот и я думаю сделать , муж отговаривает из за того что типа облучение для ребёнка лишний раз, зачем

Нравится Ответить
anechka7747
Аня·Мама сына (1 год)

Конечно стоит, вы что

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Я бы сделала.

Нравится Ответить