Semifredo
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Предстоит сложный выбор первой зимней обуви, а я ничегошеньки не понимаю в ней. Знаю что есть хваленые куомы. Они действительно так хороши, или может что-то еще посоветуете?

Комментарии

semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@marinel.

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

О, классно, спасибо! Надо идти, пока не разобрали))

Нравится Ответить
marinel.

Хотя серые унисекс) себе такие хочу))

Нравится Ответить
marinel.
стикер
Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@trasy777 спасибо за ответ! Буду думать)!!

Нравится Ответить
trasy777
Катя Павлова·Мама сына (2 года)

Мы Куому носим как демисезонный вариант, но уж точно не зимний. Для зимы они нам холодноваты. Но я думаю, просто у всех деток все физиологические процессы разные, кому- то в них тепло, кому- то холодно. Так что вы по своему ребенку судите.

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@marinel. Спасибо! Надо посмотреть

Нравится Ответить
marinel.

А я посоветую сапожки аляска! Мне сказали,что сейчас они есть в магазинах фамилия за 1899! К примеру на вб они порядка 8 тыс были🙄

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@margoborovikova спасибо!

Нравится Ответить
margo_borovikova
Марго Боровикова·Мама сына (1 год)

Я за ЭССО. Своему купили зимние именно этой фирмы

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@fluke аа, ок. Поняла, спасибо!

Нравится Ответить
khachaturovakristina
Kristofer·Мама дочки (1 год)

@semifredo, разница порядка тысячи

Нравится Ответить
fluke
лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lyubaha
любовь·Мама дочки (1 год)

Мне говорили одевать не удобно , на липучках самое то

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (2 года)

@kharlampievak, видимо такие знакомые 🤷🏻‍♀️😂 все наше окружение в них тёплое) даже взрослые их носят) главное, что бы они не сидели плотнл(был запас в размере)

Нравится Ответить
fluke
лена·Мама двоих (младенец)

@semifredo нет, это не дутики. Это сапожки типа рейке, капика, котофей и т. д

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@irinazv спасибо!!)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (2 года)

@semifredo, ага. Ток сегодня смотрела их. Надо нам покупать уже

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама дочки (2 года)

@raisa_meyer ну каким то образом в ней все мерзнут(дети знакомых)

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@raisa_meyer а 2400 это где? В дм?))

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@fluke спасибо! Валенки я представляю... А мембрана это дутики, простите?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (2 года)

@kharlampievak, куома это не мембрана так то...это валенки грубо говоря. @semifredo, мой в том году (такой же возраст как у вас был) отгонял и на этот год опять беру. Лучше куомы нету...тем более за 2400 по детской карте

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама дочки (1 год)

Валенки котофей)

Нравится Ответить
fluke
лена·Мама двоих (младенец)

У меня старшая активная очень, но я все равно каждый год покупаю две пары обуви на зиму - мембрану до -5 и валенки гатчинские, без резиновой подошвы (это важно) с галошами, на более холодные дни. Даже в -25 на даче в них гуляли на тонкий носочек и ножки теплые были. Куому в прошлом году первый раз опробовали, мама моя из финляндии привезла - не оценили, если честно

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вот у нас тоже самое было, поэтому сменила куома на валенки при минус 15

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@aavorona спасибо, не особо... Любим ручки😀

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама дочки (2 года)

В этот сезон вряд ли ваша малышка будет бегать, лучше брать не мембрану. Посмотрите, у меня сейчас закупка демар/куома по очень выгодным ценам

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ну если вы не особо активно ходите, ноги будут холодные, мы в прошлом году ходили в валенках котофей

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@khachaturovakristina и подешевле, наверное?

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

@_timochka спасибо за ответ ))

Нравится Ответить
khachaturovakristina
Kristofer·Мама дочки (1 год)

Есть аналог - Nordman. Выглядят одинаково вообще, качество толе неплохое

Нравится Ответить
_timochka
Тимея Бабяк·Мама сына (1 год)

Они действительно крутые и лучше их нет на зиму. На каждый год покупаю !

Нравится Ответить