Вероника
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

Девочки такой вопрос?! Если я сама, не вызывая скорою поеду в роддом чтоб меня осмотрели, примут они меня? Посмотрят?? Живот тянет каждые мин 20.просто не хочу просто так ложится в больницу,

2

Лучший комментарий

darya.inova

@butinanikusya, я слышала что надо принять душ🚿если пройдут схватки,значит были тренировочные!

Нравится Ответить
ainurzhunisbek
--·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить

Комментарии

butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@zh.zarina что там?) что говорят

Нравится Ответить
aikosha12.88
Айгерима·В ожидании первенца

@butinanikusya а я уже тоже настроилась и жду от вас новостей,думаю ну все если что тоже поедем рожать 😂😂😂

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@zh.zarina и от вас новостей ждем)))

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@aikosha12.88 сил нам и терпения😄😄а я такая довольная ехала туда, думала все рожать,, а фигушки😂😂

Нравится Ответить
zari1710
Zarina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@butinanikusya, я тоже в роддоме жду врача интересно что скажут

Нравится Ответить
aikosha12.88
Айгерима·В ожидании первенца

@butinanikusya спасибо,что отписались. Легких и скорых нам родов🤗🤗🤗 будем ждать интервал 5 минут😁

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@aikosha12.88 @zh.zarina приехала посмотрели сказали что шейка зрелая ещё не готовая, срок посчитали меньше🤔🤔по их подсчётам 38.6,еле отпустили домой, написала отказную, но теперь точно знаю что нужно ждать интервал 5мин😀@annamariaya4 вы были правы.. @aikosha12.88 беременными не останемся на всегда😂

Нравится Ответить
kseniya081192
Шмидт Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@butinanikusya, я не с Алматы )

Нравится Ответить
adinka_aminka_iherb
Buyer_usa_iherb·В ожидании первенца

@butinanikusya, лежу в 3, самочувствие норм, но анализы неладные и давление повышенное(((

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@kseniya081192 какой роддом?

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@aikosha12.88 еду)) как осмотрят меня отпишусь вам))

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@zh.zarina только едем))) как посмотрят напишу обязательно, скажу что как☺️

Нравится Ответить
zyak
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я так во вторник ходила, думаю все началось! Поела, помылась, сумки проверила и только решила вызывать скорую у меня все прекратилось😅😅😅 Сходила в поликлинику, меня осмотрели, итог ЛОЖНЫЕ😒

Нравится Ответить
kristya8422
Мингалиева Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@annamariaya4 ммммда . уже поздно. Уже лежу в больнице 😅

Нравится Ответить
kseniya081192
Шмидт Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Хотя я специально поехала своим ходом чтоб в случае чего не положили а они все равно не пустили

Нравится Ответить
kseniya081192
Шмидт Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня ложные были уже второй раз лежу

Приехала в роддом они нивкакую не пустили т к шейка готовая раскрытия нет

Все равно положат

Ну в нашем роддоме так бояться

Нравится Ответить
annamariaya4
Анна Леонтьева·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@kristya8422 по этому надо ждать каждые 5минут

Нравится Ответить
aikosha12.88
Айгерима·В ожидании первенца

Ну как вы? У меня такая же история,сидим с мужем думаем ехать или нет☺

Нравится Ответить
kristya8422
Мингалиева Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@annamariaya4 у меня тоже были через 10 минут и оказались ложными. Но положили и теперь до победного ждать

Нравится Ответить
zari1710
Zarina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

у меня тоже самое ) не понятно живот болит . думаю ехать нет?

Нравится Ответить
zari1710
Zarina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

ну как съездили?

Нравится Ответить
darya.inova

@butinanikusya, значит точно тренировочные были!

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@annamariaya4 @ainurzhunisbek @ke.25 @momoftwobabygirls @stushka007 @yana_rusakova @darya.inova позвонила мужу📱сказала отпрашивайся с работы кажется началось, он говорит ок, и уже скоро будет дома🏡так у меня все прошло 😱😱😱не че не болит не где не ноет😵😵хотя с утра все начиналось, но думаю что все равно поехать нужно🙃

Нравится Ответить
techno17.05.07
Гульжанат·В ожидании первенца

Они вас по любому положат. Если регулярных схваток нет. То не стоит. Лучше подождите пока регулярных схваток.

Нравится Ответить
darya.inova

@butinanikusya, я слышала что надо принять душ🚿если пройдут схватки,значит были тренировочные!

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@yana_rusakova нет не отошла, надеюсь что это реальные схватки 🙏🙏

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·В ожидании первенца

Вообще если поедите вас посмотрят, мож наковыряют что и ускорят процесс) у вас пробка отошла?

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@stushka007 спасибо 😘

Нравится Ответить
annamariaya4
Анна Леонтьева·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@butinanikusya 20минут впринцепе еще не время.. Подождите хотя бы 5 мин между схватками и езжайте.по крайней мере это уже открытие значит когда каждые 5минут прям схватка по минуте.

20 минут у меня ложные были даже 10минут ложные были

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@ke.25 вы сейчас лежите?? Как ваше самочувствие??

Нравится Ответить
stushka007
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@butinanikusya лучше поезжайте,Я с 2мя сама приезжала...удачи Вам🤗

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@annamariaya4 спасибо за ответ🌷я только не могу понять это ложные или настоящие,, вроде регулярно но у меня так уже неделю, а сейчас прям эта боль немного напрягает

Нравится Ответить
momofthreebabygirls
Nuri Kubentayeva·Мама двоих (младенец)

Конечно, примут.

Нравится Ответить
adinka_aminka_iherb
Buyer_usa_iherb·В ожидании первенца

Да посмотрят, я тоже сама пришла. В итоге положили

Нравится Ответить
annamariaya4
Анна Леонтьева·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Конечно посмотреть обязаны.и если вы сами приедите вам могут только предложить лечь но не заставлять.это ваше право

Нравится Ответить
ainurzhunisbek
--·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить