madina
mariposa_libre
madina·Мама сына-младенца

Девочки за один зуб 4500 это нормально? Врач 3 канала заполнил и сам зуб соответственно запломбировал.Не скажу, что зуб слишком разрушенный был

Комментарии

ssavdat
Savdat·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@salon242332, зависит ещё как, каналы заполнять сложная работа

Нравится Ответить
mariposa_libre
madina·Мама сына-младенца

@uma_derm о далеко мне это.в городе надеюсь найду.пока до протезов не дошло

Нравится Ответить
isma_uma
Ума·Мама сына-младенца

@mariposa_libre, врач тоже мне понравилась. Милая хорошая девушка. Покрытая. В семендере есть стоматология Сивак. Там все хорошие стоматологи. Сабир тоже отлично делает. А ее Мадина зовут

Нравится Ответить
mariposa_libre
madina·Мама сына-младенца

@uma_derm как хорошо.а врач как вам?

Нравится Ответить
mariposa_libre
madina·Мама сына-младенца

@madiiii.. лечила у частного стоматолога.так то давно к нему хожу но щас че то дорого показалось

Нравится Ответить
isma_uma
Ума·Мама сына-младенца

@mariposa_libre, ну да. Старые пломбы убрала почистила. Новые поставила.

Нравится Ответить
mariposa_libre
madina·Мама сына-младенца

@uma_derm за 4 зуба столько угло?

Нравится Ответить
isma_uma
Ума·Мама сына-младенца

У меня тысяч 5-6 ушло. Очень даже хорошо сделала она мне. Вылечила 4 зуба. За то что подряд у неё же сделала. Скидка.

Нравится Ответить
madiiii..
MADI·Мама дочки-младенца

А где лечили ?

Нравится Ответить
salon242332

@ssavdat там не зависит сколько каналов одна цена

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·В ожидании первенца

В зависимости от того,где вы лечили и у кого 🙃

Нравится Ответить
khanika

Думаю что много, мне два зуба запломбировали за 2 400

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@salon242332, вам три канала за 1200 заполнили?🙄

Нравится Ответить
kritik.

Норм стоматологи все так берут -приблизительно

Нравится Ответить
raichik87
Я·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я за 3500 делала. Думала так дорого сделала.

Нравится Ответить
salon242332

Я лечила за 1200

Нравится Ответить
salon242332

Я думаю дорого

Нравится Ответить
svetestet
Косметолог·Мама дочки (1 год)

Норма у меня без заполнения каналов 2 тыс ушло просто пломба без анестезии

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·В ожидании первенца

Нормально,мне один горе дантист за 2500сделал ,через неделю его,зреновую пломбу проглотила в месте с едой

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня 5 ушло😑.....наверно норм...тож 3 канала лечил...у зуба стенки были.....

Нравится Ответить