Дарья
mamavarenki89
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочке, у кого стоят спирали ? Все довольны?

1

Комментарии

oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@ksano4kaa да да. Я не буду точно утверждать, но по моему на 5

Нравится Ответить
ksano4kaa
=^..^=·В ожидании первенца

@oh.my.momlife, ааа, поняла-поняла, слышала где-то, давно очень! Он на несколько лет, по-моему, вшивается, да?

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@ksano4kaa по другому называется импланон. Это небольшая палочка, которая вшивается во внутреннюю часть плеча. Она в течении нескольких лет вылелят необходимое количество гормона. Действие как у ок. Только пить ничего не нужно. Можете почитать в инете. Очень много написано.

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

Я поставила и все ок,но как говорится метод для бедных,типо поставил и забыл за пару тысяч,а таблетки все же лучше,но мне мой суженый запретил сказал не надо себя пичкать,но и спираль считаю что не лучше все таки инородное тело в матке,а так я довольна,дорогой вообще сказочно счастлив😁

Нравится Ответить
ksano4kaa
=^..^=·В ожидании первенца

@gretthen, а что за имплант, расскажите поподробнее? Впервые об этом слышу

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Как то ни один врач не рекомендовал спираль. Типа уже прошлый век. Тем более у спирали абортивный метод действия. Я вот думаю как рожу всех запланированных детей имплант поставлю

Нравится Ответить

Я да, а муж ещё больше (нет презирвативов и ппа). Первая 8 лет, вторая пол года. Обе обычные

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Между детьми стояла 4 года, как начали планировать , сняла и во втором цикле беременность, все ок

Нравится Ответить
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама троих детей

Стояла 2,5 года , до 3их родов, я была больше чем довольна !!!!

Нравится Ответить