Екатерина К
ekarkula81
Екатерина К·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто то давал своим лялькам Боботик? Реально помогает?

Лучший комментарий

shurochkasush
Александра·Мама сына (1 год)

Нам только боботик помогал

Нравится Ответить

Комментарии

ekarkula81
Екатерина К·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо за ответы)) я поняла, если боботик не поможет, буду пробовать что то другое)

Нравится Ответить
lyubov_lyuba
Любовь Шик·Мама дочки-младенца

Саб симплекс помогает и плантекс , эспумизан и боботик нет . Но это лично нам))

Нравится Ответить
anastasyaogarenko
Анастасия Огаренко(визажист)·Мама двоих (младенец)

Нам не помог! Помогал эспумизан

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

нам нет, плантекс помог, про колики забыли совсем мне кажется у нас с ним даже и не было их вовсе.

Нравится Ответить
nastyakha
Анастасия Х·Мама сына-младенца

Из всех среду только от боботика эффект увидела👍

Нравится Ответить
121993koposova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам эспумезан помогал

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Нет, нам более менее помогал саб симплекс

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нет!

Нравится Ответить
dashka55
Дарья·Мама дочки-младенца

Помогал , давала нечасто

Нравится Ответить
anastasiya-sophia
Настя·Мама дочки (1 год)

Нам эспумизан не помогал вообще + аллергия высыпала на него! Боботик помогал хорошо!!!

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

Беби нос ооочень помог

Нравится Ответить
nellilev
Нелли·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Помогал

Нравится Ответить
anna_late
Аня·Мама двоих (младенец)

Не помогал, БейбиКалм 👍🏼

Нравится Ответить
mamazaharika
Алёна·Мама сына (1 год)

Помогал

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки-младенца

Пробовали плантекс,эспумизан ,укропную воду,ничего не помогало ,боботик очень помог и продолжаем давать 🙏🏻👍🏻

Нравится Ответить
talay90
Юлия Гришаева·Мама дочки-младенца

Нам лактозар помогает

Нравится Ответить
yulia8283
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сабсимплекс помогал

Нравится Ответить
miralaf
Мира·Мама сына-младенца

Нам лучше помогал бэби калм. Нужно пробовать все аналоги, каждому разное подходит... а если вопрос в том, есть ли эффект от этих средств для животиков - да, есть, главное найти свое.)

Нравится Ответить
shurochkasush
Александра·Мама сына (1 год)

Нам только боботик помогал

Нравится Ответить
love57
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Нам помогал эспумизан! Боботик не стал пить даже, сразу выплевывал

Нравится Ответить
makaroon
Тати·Мама дочки-младенца

Мы давали всёееее... боботик помогал какое то время. Потом перестал

Нравится Ответить