Diana
diana0712
Diana·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, кто по городу является самым лучшим манулистом?у меня боль в пояснице,из-за грыжи,к какому манулистц обращаться не знаю( хотелось бы проверенному сразу попасть

1

Комментарии

sonata_k
Sonata·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sonata_k
Sonata·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По иголкам Александр Георгиевич Ли. Сам врач высшей категории по лучевой диагности, с древних лохматых веков этим занимается, то есть знает и диагностику и лечение

Нравится Ответить
love.is.love
стикер
Нравится Ответить
aigerim.nrp
Айгерим·Мама сына (1 год)

Согласна, Валиев👍

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки-младенца

Валиев в Гиппократе в стороне вокзала

Нравится Ответить