seilor
seilor2348
seilor·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте Пожалуйста успокоительные, стала нервной вижу что и доча стала такой же

Комментарии

lekka22
Алия Ерсаин·Мама троих детей

В аптеку я сама не ходила, мужа попросила так вот там парень фармацевт сказал что не продам что его не желательно пить кормящей маме, ну типа маме ничего не будет но, ребенку нельзя через молоко идет же всё, вот...и отказался продовать) я валерьянку пила в таблетках пару раз

Нравится Ответить
seilor2348
seilor·Мама дочки (1 год)

@lekka22, почему тож кормящим нельзя? Я вродеб слышала что все его и пьют

Нравится Ответить
lekka22
Алия Ерсаин·Мама троих детей

@seilor2348 нет, мне его в аптеке так и не продали 😃

Нравится Ответить
seilor2348
seilor·Мама дочки (1 год)

@lekka22, я тож кормлю, я в6 пьете помогает нервы успокоить?

Нравится Ответить
lekka22
Алия Ерсаин·Мама троих детей

@f.anna ааа ястно, ну мне сказала фармацевт изза витамина в6 не желательно его пить

Нравится Ответить
lekka22
Алия Ерсаин·Мама троих детей

@f.anna вы кормите грудью??? Просто я тоже хотела его купить, но мне в аптеке сказали не желательно пить при грудном вскармливании...

Нравится Ответить
seilor2348
seilor·Мама дочки (1 год)

@dani.3737, пила немножка глицин и перестала он реально помогает?

Нравится Ответить