Светлана Прохорова
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·В ожидании первенца

Девочки, привет! У меня тут такая делема! Позвали в бар на день рождения, вот не знаю идти или нет, муж говорит громко и так далее! Пить естественно я не собираюсь, но посидеть с друзьями хочется) посоветуйте) срок небольшой 2 месяца)

4

Лучший комментарий

annadoll26
Анна Филатова·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Беременность это не болезнь. Если вы себя хорошо чувствуете то идите конечно. У меня вот 30 недель, так мы часто куда-то ходим.

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Я к подруге ходила на др в бар. Вкусного пива безалкогольного выпила, развеялась, повеселилась. Тем более теперь нигде не курят

Нравится Ответить

Комментарии

nastysha1995
Настюша✌️·В ожидании первенца

Иди конечно ,что такого то )))

Нравится Ответить
a.totskaya
Анастасия Тоцкая-Терентьева·В ожидании первенца

Я на двух месяцах на концерт аэросмит ходила 😂😂 идите конечно

Нравится Ответить
darrisha
Надежда·Мама сына-младенца

@sveta_eliseeva просто не ходите туда, где толкучка и все. Громкие звуки его точно не испугаются, у ребенка на вашем сроке ещё не сформирован слух

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·В ожидании первенца

@darrisha, просто когда первая беременность, не знаешь как правильно) а вдруг 😃 так я конечно хочу пойти)

Нравится Ответить
darrisha
Надежда·Мама сына-младенца

Точно идти, даже не думать. Собственно, почему хоть нет ? Что мешает?

Нравится Ответить
i.r.i.s.
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Дилемма ☝😊

Идти, конечно. В 2 месяца еще не громко ему))

Нравится Ответить
alenashabetnik
Alena Shabetnik·В ожидании первенца

Конечно идти😁

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·В ожидании первенца

@tanitatikaram, весело)) ну я тоже так думаю, просто муж как-то переживает) точнее будущий муж, тоже свадьба в 3 месяца будет 😃

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

Конечно идти! Беременность не болезнь. Я и в 36 недель в кино ходила. Кстати, после этого ни разу и не была 🙈

Нравится Ответить
a_little_son_is_fun
Аня·В ожидании первенца

Я на вашем сроке полетела с друзьями на яхте кататься в Турции) Музыка орала, солнце, у них алкоголь) я пила сок с водой и с ними танцевала) было круто. Потом ходила на несколько концертов (типа Анакондаз), в бары до сих пор захаживаю) я же не пью - все время за рулем

Нравится Ответить
krasnov8987
Юлия·В ожидании первенца

Иди конечно) мне мой до сих пор разрешает) говорит иди сейчас, потом некогда будет)))

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Конечно идите! Ничего страшного в этом нет. Я в кино ходила прям до родов, ничего

Нравится Ответить
alena.lady22
Алена·В ожидании первенца

Блин я и сейчас хожу иногда в бар

У мужа было др ходили в бар, но конечно не вот прям таки громкий

Просто все сидят общаются и не много музыки было

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·В ожидании первенца

Нет причин отказываться) наоборот хорошие эмоции приятные полезны) я в 21 недель шумно замуж выходила)))

Нравится Ответить
tanitatikaram
Лера·Мама дочки (1 год)

Ну и да, ушей у эмбриона пока нет) так что можно хард металл прям около колонки слушать) хотя детки любят рок))

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в караоке ходила пела, пританцовывала. и ничего)))

Нравится Ответить
tanitatikaram
Лера·Мама дочки (1 год)

Я работала на бек вокале у мужа до 8,5 месяцев, скакала на каблучищах и рукой живот держала, чтобы не оторвался)) потом просто на выступлениях в зале сидела в театр ходила на «машину мюллер».. ну и свадьба у меня была в 3 месяца беременности, а в 2 ходила в ночной клуб на техно)

Нравится Ответить
1203kirill
Рита·Мама сына-младенца

Я ходила на 9 месяце беременности и ещё танцевала и все норм

Беременность не панацея

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

Я на вашем сроке на др ходила, и к тому же неплохо так плясала)))

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

Можно конечно) сходите отдохните!!! Потом будет тяжелее) а сейчас вам ещё можно, если чувствуете себя хорошо) я вот недавно тоже ходила в ресторан на др, там тоже Музыка) это конечно не бар. Но все же) даже потанцевала с мужем)

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (1 год)

Идите, говорить о громкости на этом сроке нет смысла. Тем более сейчас в помещениях не курят.

Нравится Ответить
kosmatay
Дарья ·Мама дочки-младенца

У вас же не 9 месяц что бы избегать громких звуков?! И то это ради того что бы ребёнок не футболил тебя. Быстро устанете в баре всвязи с положением, а так здорово развеяться! Родишь и будешь в домашнем рабстве!))) я в 13 недель ходила на корпоратив в обтягивающем платье в пол и каблуках 13 см!

Нравится Ответить
viktoriasflowers
Виктория·Мама дочки-младенца

Идите конечно, если норм себя чувствуете

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (1 год)

Я на корпоративы ходила в 5 месяцев. Там и Музыка была громкая. И все нормально было))

Нравится Ответить
matsle
Елена М ·В ожидании первенца

Иди, если состояние твоё позволяет(нет токсикоза, давление в норме и общее состояние хорошее).

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына-младенца

Ну что ж теперь всю беременность дома сидеть?🤷🏼‍♀️ ходила все время по кафе, кино, театрам, выставкам, ресторанам, дням рождениям и прочим мероприятиям))))

Нравится Ответить
annadoll26
Анна Филатова·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Беременность это не болезнь. Если вы себя хорошо чувствуете то идите конечно. У меня вот 30 недель, так мы часто куда-то ходим.

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Я к подруге ходила на др в бар. Вкусного пива безалкогольного выпила, развеялась, повеселилась. Тем более теперь нигде не курят

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (1 год)

Я бы сходила) если нет токсикоза, то почему бы и нет)

Нравится Ответить
mama.olya1
Ольга·В ожидании первенца

Что ж теперь дома запечататься?😊 я на 6 месяце на 2 свадьбы ходила и ничего))

Нравится Ответить
mamsss

Иди, пока есть возможность 🌼

Нравится Ответить
katrindon12
Катерина Диваченко·В ожидании первенца

Иди) я ходила) и хожу)

Нравится Ответить
lera.bryukhanova95
Валерия Яковенко·В ожидании первенца

Честно считаю что не надо, я пошла на этом сроке сначала изжога.,потом реально громко, всем весело, танцевать не хочется. И я уехала домой грустная через два часа пришла домой и легла фуухухх больше не хожу ) хотя у всех по разному

Нравится Ответить
nastena0803
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Конечно сходите . ГРОМКО - ЭТО НЕ АРГУМЕНТ 😊

Нравится Ответить