Алина Никитина
alishanikitina
Алина Никитина·В ожидании первенца

Девочки , как вы определяете что малыш в животике икает ? И на каком сроке начали ощущать?)

Комментарии

yule4ka_matule4ka
Юлия андреева ·Мама сына-младенца

Сразу поймёшь :)

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·В ожидании первенца

Через равные промежутки времени вздрагивания малыша,даже видно по животу,как вы икаете так и он,то же самое) начала чувствовать после 33 недель.

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама сына (2 года)

даже на ктг пишут икотоподобные движения.но мой не икал

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@mamdarinka не спутаешь с пульсацией. Как будто икаете вы, но не вы, а внутри вас))) точно не спутать) такая тренировка лёгких, после заглатывания околоплодных вод.

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamdarinka бред по-моему

Нравится Ответить
maru_votinova
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Первый раз почувствовала в 26 недель, тук тук тук как часики через одинаковый промежуток маленький

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

А мне сказали, что они не икают, что это всего лишь наша пульсация так ощущается

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама сына (1 год)

Это сразу поймешь,через равные промежутки времени вздрагивает в животе ребенок.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Ощущение будто часовой механизм тикает)

Нравится Ответить
shilova.inessa
Инесса·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня были как будто щелчки, и с 1-ой и 2-ой Бер.

Нравится Ответить
alishanikitina
Алина Никитина·В ожидании первенца

@lvanovanastya, может я тоже тогда ощущала 🤔😂

Нравится Ответить
lvanovanastya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Пульсацию очень чётко ощущаю, у меня икать с 24 недели начал, и в день по раз 5 икает иногда и больше)

Нравится Ответить