Айгерим
happy_mother2923
Айгерим·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Добрый день девчонки ☀ на каком сроке определили пол вашего малыша???👶👼

9

Комментарии

happy_mother2923
Айгерим·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nurjan. Даааа это самое главное 😊👼

Нравится Ответить
moiray
МР·В ожидании первенца

@happy_mother2923 у нас долгожданный первенец, так что без разницы)) главное чтоб здоровый ребенок был☺

Нравится Ответить
happy_mother2923
Айгерим·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nurjan. А кого вы хотите ???😊😎

Нравится Ответить
moiray
МР·В ожидании первенца

Мне на 12 неделе сказали мальчик, а на 20 что девочка, сижу гадаю😂😂😂

Нравится Ответить
jamiko_
Jamiko_·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

А мне уже два раза сказали что мальчик. А по ощущениям девочка. Хочу на допплер сходить и уже быть уверенной и собирать вещи в роддом.

Нравится Ответить
bdadieva
rebecca·В ожидании первенца

На 11 ☺️

Нравится Ответить
salimka_trf
salimka·Мама сына-младенца

В крохе в 16 недель. Мальчик

Нравится Ответить
aaads28
🌹🌹🌹·В ожидании первенца

13)

Нравится Ответить
sandra092
Алекса)))·Мама дочки-младенца

Мне на 12 сказали,что девочка и где-то на 20 подтвердили))

Нравится Ответить
nura579
Nura·В ожидании первенца

Мне на 14 неделе сказали, что мальчик)))

Нравится Ответить
id0154161
Мавлюда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

на 28

Нравится Ответить
g_bakirova
gulinchik·В ожидании первенца

Мне на 16

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

На 22 и сказали девочка

Нравится Ответить
happy_saika
happy_saika·Мама двоих (младенец)

На 20 обе беременности

Нравится Ответить
daewka_
Daewka·Мама двоих (младенец)

Мне на 12 неделе Сулайманов сказал))

Нравится Ответить

Как малыш на фотке прикольно лежит) вниз головкой)))

Нравится Ответить
eka_0802
Эркайым ·В ожидании первенца

Мне на 15 неделе)

Нравится Ответить
macarons
))))·Мама дочки (1 год)

Мне на 20 недели, у кого то раньше могут определить

Нравится Ответить