Ольга Ш
twins333
Ольга Ш

Доброе утро всем) Как принято благодарить врача и акушера в ЖК, которые вели во время беременности? Поделитесь мнением.

5

Лучший комментарий

lenalom94
Лена·Мама дочки-младенца

Я, наверно, одна такая, никому ничего не давала. Одно дело там шампанское, конфеты итд, но деньги, зачем? Зачем давать деньги за работу, которая итак им оплачивается..

Нравится Ответить
malutaalesa
Алеся·В ожидании первенца

Я и так частенько ношу то шоколадку, то фруктики, думаю шампанское с конфетами/фруктами вполне подойдёт!

Нравится Ответить

Комментарии

malutaalesa
Алеся·В ожидании первенца

@tatiana280290 спасибо, я и не думала даже!

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@malutaalesa сейчас осень, бывают у людей срывы,не обращайте внимание, не принимайте на себя негатив😊

Нравится Ответить
malutaalesa
Алеся·В ожидании первенца

@senkevich хотите выяснять отношения, выясняйте со своими близкими.

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@malutaalesa, у меня никаких проблем✌🏻 не отмечайте меня под своими комментариями

Нравится Ответить
malutaalesa
Алеся·В ожидании первенца

@senkevich я не знаю в чём у Вас проблема!

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@malutaalesa, а я что заставляю вас кому-то деньги нести, цветы или конфеты?! Я захотела так отблагодарить своего гинеколога, в чем проблема?

Нравится Ответить
malutaalesa
Алеся·В ожидании первенца

@senkevich а думаете денег им не носят???))) Для них и деньги, и конфеты вполне естественно. За что им деньги давать? За их работу? Они делают всё в рамках правил минздрава, не более.

Нравится Ответить
sophieche
София·В ожидании первенца

А мне понравилась идея с сертификатом в Летуаль или Рив Гош, взяла себе на заметку.

В своё время тоже получала и чай, и конфеты, и цветы, и радовалась им больше, чем деньгам, поэтому деньги точно не понесу.

Нравится Ответить
lilyaros

@tatiana280290, спасибо Вам также😊

Нравится Ответить
lilyaros

Очень довольна

Нравится Ответить
lilyaros

Я сейчас у малейчук в 4-е

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lilyaros желаю вам лёгкой беременности и лёгких родов,особенно здоровья вам и вашему малышу😘

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lilyaros вот это и врачиха-тварина...они должны спасать,а не нагретать! У меня такая Чеботарева со своей мед сестрой две дуры на всю голову! Со второй беременностью обязательно проверенного врача найду!

Нравится Ответить
lilyaros

@tatiana280290, она как увидела что сложная беременность сама сказала для меня ты очень сложная, когда у меня открылось кровотечение она вообще сказала против природы ничего не сделаешь значит не дано. Сколько таких кровотечений мы остановили и сохранили мою беременность благодаря лисовой вю и пахаловой в бсмп, а если бы послушала ей то потеряла бы своих малышей

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lilyaros им только деньги покажешь или дорогие подарки,так сразу без подарков будут плохо относится

Нравится Ответить
lilyaros

@tatiana280290, а что простите правильно вы написали. Я же любою всем давать. Так хотя бы знать кому давать

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lilyaros вот это вы тупанули...простите...не стоило вообще им деньги показывать...

Нравится Ответить
legenda20.07
Яна·В ожидании первенца

@lilyaros, ОХРЕНЕТЬ

Нравится Ответить
lilyaros

А мне мой гинеколог которая ещё и заведующая отделением сразу сказала ко мне становятся на учёт на определенных условиях. 10000р. И я как лох заплатила. Но настолько осталась недовольна ею что перевелась к другой.

Нравится Ответить
olfia
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я покупала по коробке конфет, положила их в пакеты и туда вложила по конвертику с деньгами. Медсестре 1000, а врачу 2000

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·В ожидании первенца

На днях на работе проходили тест по коррупции. ...

Оказывается взяткой считается сумма от 3тыс.руб

Нравится Ответить
katenkaaa
Katenkaaa·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я ничего не давала,не подумала о них 🙈но лучше деньги чем конфеты

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки-младенца

@katenkaaa, я и за роды не давала.

Нравится Ответить
katenkaaa
Katenkaaa·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@lena_lomova, врачам за роды тоже деньги дают,хотя их работа так же оплачивается

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я деньги давала, правильно сказали им эти конфеты и кофе тоннами носят

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки-младенца

Я, наверно, одна такая, никому ничего не давала. Одно дело там шампанское, конфеты итд, но деньги, зачем? Зачем давать деньги за работу, которая итак им оплачивается..

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Я ничего не носила. У меня был ужасный врач. Родить хотелось скорее, чтоб только не видеть ее больше.

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

@aniretake это взятка😊могут на этом поймать и посадить обоих

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я желаю чтобы мою гиню эту дуру Чеботареву вообще уволили с её медсестрой!

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына-младенца

У меня особо денег не было, купила им по кофе и коробке конфет. А так я их благодарила и по праздникам и когда прием был)

Нравится Ответить
malutaalesa
Алеся·В ожидании первенца

@aniretake тоже верно

Нравится Ответить
malutaalesa
Алеся·В ожидании первенца

Я и так частенько ношу то шоколадку, то фруктики, думаю шампанское с конфетами/фруктами вполне подойдёт!

Нравится Ответить
polina_m17
Polina M·В ожидании первенца

Не знаю как принятно, но я деньгами всех благодарю)

Нравится Ответить
camel-25
Саша@·Мама сына-младенца

Думаю тоже об этом !Поеду выписку отдавать куплю цветы и конфеты

Нравится Ответить