Svetlana
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки, вопросов про пряники сегодня много) я сделаю страницу в инсте, есть страница в ок рабочая. Ссылку дам в комментариях. И еще один набор для привлечения внимания!

П.с. ваши задумки тоже могу попробовать воплотить! На торт или для дня рождения ребенка!

21

Лучший комментарий

redisochka
Евгения·Мама сына (1 год)

Прям очень классно!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

dasha_vanya
Daria ·Мама сына-младенца

@zhavoronok, создавай ИГ)))

Нравится Ответить
dasha_vanya
Daria ·Мама сына-младенца

Очень крутые пряники, жалко кушать ☺️

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aleandr а знаете, я умею все по моему))) но не хватает в сутках времени и муж ржет что я за все хватаюсь

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

@irinka3888, а мой наоборот говорит, чтобы я чем-то занималась.

Жаловалась тут ему, что кто-то шьёт, кто-то печёт, кто-то вяжет, а он мне «А кто-то ты» и ржет😒

Нравится Ответить
irinka3888
Ирина·Мама дочки-младенца

@aleandr ,у меня муж все творческие порывы на корню губит - спать в 22.00 укладывает и всё тут((

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

@irinka3888, да нас тут целая банда набирается😅

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@prokitoki мои постоянно крадут пряники без глазури. А сеегодня сын съел раскрашенного снеговика ( не сфотала даже

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@zhavoronok очень круто😍 надо мне сделать пробную партию, если не получится, то у вас заказатт😂 а то печь то я люблю ооочень, а вот украшательства-это пт настроению😂 и могу плюнуть через пять минут, скормить нераскрашенные быстренько мужу и забить на все😂

Нравится Ответить
irinka3888
Ирина·Мама дочки-младенца

@aleandr , и я(((

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@prokitoki 3 мес в коробке или пакете. Я ела только 1месячные, были мягкие.

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (1 год)

@prokitoki, ну я хочу с ребёнком порисовать, подарки бабушкам там все дела))) потому не уверена, что получится сделать самой 😆

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@hellen_unicorn это дороже однозначно. Поняла)

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@hellen_unicorn 😂😂😂

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@zhavoronok боже, какая крутотень😍😍😍😍😍😍😍 я хочу попробовать тоже прянички к НГ сделать, но меня максимум хватит, чтоб елочки залить глазурью и бусики нарисовать😂😂😂😂 а Ваши долго хранятся не черствея?

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (1 год)

@prokitoki, блин, ну я пока не могу сказать 😆 реклама мне выпадала мол глазурь для пряников , фасовка 500гр ))

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@hellen_unicorn Лена, что за глазурь? Мне тож интересно😂

Нравится Ответить
kati199
Катя·Мама сына-младенца

Очень красиво 😍😍мои руки прям совсем не от туда растут

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (1 год)

@zhavoronok, блин, я ещё не искала 😆 у меня просто вылезала она раньше в вк, но я не помню, как назывался магазин) думаю Гугл подскажет )

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@hellen_unicorn пришли ссылку на глазурь, погляжу

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (1 год)

@zhavoronok, на такое я точно не способна 😆 в прошлом году делала, вся кухня неделю липкая была

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@hellen_unicorn спасибо) я сама глазурь делаю

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (1 год)

Ох, посмотрела ещё раз на эти крутые пряники и тоже пошла глазурь заказывать )) ну прям идеально к новому году! Очень здорово выполнено!

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

@anna_svetl, я не весы, но это тоже про меня😣

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

@aleandr, 😅как я вас понимаю!!мои руки тоже таксебе)))я весы,и я никогда не знаю,че хочу😄

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

@anna_svetl, мне кажется это не про меня, я не к тому, что вы тоже неудачница😅 это я про себя! Сама по себе такая, что мне сложно определиться. Руки из одного места... печь не умею, терпения на вязание и шитьё не хватает, хотя шить никогда не пробовала, а вязала только в школе😁

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

@aleandr, да ну что вы так😬у нас ещё есть время,мы определимся обязательно))

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

@anna_svetl, я думала, что одна тут такая неудачница😒

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

@aleandr, 🤷🏻‍♀️и я тоже из неопределившихся😄 @zhavoronok, красота😍

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

@zhavoronok, ну это не совсем угги, есть посты в моем профиле (это просто если любопытно). Остались одни 24 размера, они для дома или для коляски

Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына-младенца

@zhavoronok это к @aleandr

Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына-младенца

@zhavoronok а уже усё, поезд уехал 😂

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

@helenfox, ой неееет, это кучи дома. У меня есть СП по Мери Кей, но на большее я не способна) плюс это же надо ездить в ТК забирать грузы, а муж вечно занятой😬

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@helenfox что за угги? Я хочу😆

Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына-младенца

@aleandr занимайся закупками, получилось же с уггами

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@redisochka спасибо. Да, это нелегко. Стараюсь. Хочу научиться большему

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

@zhavoronok, когда находишь себя это очень здорово!!!!

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aleandr да вобще я сама по себе творческая личность, но не могу работать сейчас. А очень люблю свою работу и потенциал решила выплеснуть так.

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (1 год)

@zhavoronok, это большой труд!!! Очень красиво!!!!

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natalenkavova 350р

Нравится Ответить
natalenkavova
Наталья·Мама двоих (младенец)

А сколько будет стоить такой набор?

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

Прям 🔥 🔥 🔥 Отличная идея подарка!!!

Вот почему все находят себя в декрете, а кто-то я😩

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@redisochka мне так приятно, я просто ночами это делаю только)

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (1 год)

Прям очень классно!!!!

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить