Галия
mama_a_zh_a
Галия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки , через сколько родили после того как отошла пробка???? У меня вот отошла 😁

5

Комментарии

gulbaram1106
Bakhytbekkyzy·В ожидании первенца

Сколько ее должно выйти? У меня два дня выходила, перестала.

Нравится Ответить
mama_a_zh_a
Галия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@a949, я ещё нет 👎

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (9 лет)

Я через два часа. Роды стремительные

Нравится Ответить
lulu0
𝓛𝓾𝓵𝓾·Мама сына-младенца

Через 12 часов

Нравится Ответить
freespirit
Miss Mom·Мама дочки-младенца

В течение 2х суток

Нравится Ответить
el_dana
Эльдана·Мама сына-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обоих через 3е суток

Нравится Ответить
mama_a_zh_a
Галия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@smagulova.jadra18, спасибо, о даааа 😁🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
smagulova.jadra18
Смагулова Жадыра·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо, скорее бы уже) и вам быстрых и легких родов!!!

Нравится Ответить
mama_a_zh_a
Галия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@smagulova.jadra18, легких родов вам💐

Нравится Ответить
asema0706
Асема·Мама сына-младенца

Через 12 часов

Нравится Ответить
smagulova.jadra18
Смагулова Жадыра·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вот у меня тоже отошла пробка, чуть больше суток как отошла, жду теперь)

Нравится Ответить
zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки-младенца

Через сутки, но у всех по разному. У Вас по идее срок уже, так что ждите скоро долгожданная встркча состоится😀

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама дочки (2 года)

Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
lizaveta0709
Lizaveta0709·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Через 10.5 часов)

Нравится Ответить
rami3108
Qwerty ·Мама сына-младенца

Чз три дня,точнее три дня выходила,слизь была, а так когда полностью уже,где-то через часа три,наверное.ну вы уж точно родите сегодня😅😜😝

Нравится Ответить
reze
Reze·Мама сына-младенца

Через сутки)

Нравится Ответить
mrs_k_u
счастливая мама·Мама двоих (младенец)

Через 3 часа )

Нравится Ответить