Мария
mari.luchik
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки😇, я наверное единственная мама, не купила на зиму доче вещи , подскажите где вы брали теплые костюмы зимние, шапку-шлем, и что лучше валенки или сапоги?

2

Комментарии

mari.luchik
Мария·Мама дочки (1 год)

Дорогие девочки, спасибо, хоть знаю куда идти👌😽

Нравится Ответить
len7275
Елена Чернявская·Мама дочки (1 год)

В нас комбенизон фирмы Батик. Классный. На зиму и валенки и сапоги котофеевские. Шапку покупали обычную в детском мире)

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

Я еще не покупала Комбез зимний. Гоняет в пухане из зары и теплых штанах,сверху пялю непромокайку 'тим',когда сыро,так как он везде ползает.

Нравится Ответить
ingam
Инга Владиславовна·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Загляните ко мне на страничку. Много валеночек всех размеров. Валенки самовалки.

Нравится Ответить
anastasiya5961
Анастасия Александровна·Мама сына (1 год)

@katja592 комбинезон 3500 а угги 2000

Есть еще различная обувь, карточки, комбинезоны, шапки

Нравится Ответить
katja592
Катя·Мама сына (1 год)

@anastasiya5961 подскажите цены)

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Комбез крокид ,шлем где-то в инете заказала .хочу ещё демары ,но пока не купила .

Нравится Ответить
anastasiya5961
Анастасия Александровна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya5961
Анастасия Александровна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (1 год)

Комбез взяли Крокид мембранный, шлем в Магазине 100 совят. Обуви у нас пока 2 пары стоит - валенки и Демары. Но демары хочу вернуть в магазин, страшные они.

Нравится Ответить
oks_karamelka
Аксинья·Мама дочки (3 года)

Бэби бутик посмотрите

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (1 год)

Шлем Киват брали за 2500 в тц Маршал. Валенки Капика взяли в котсапогоф за 2400. Комбинезон нам подарили.

Нравится Ответить
katja592
Катя·Мама сына (1 год)

Вы не единственная))

Нравится Ответить