Анастасия Жигалова
zhigalova161
Анастасия Жигалова·В ожидании первенца

Как прошли роды после прокола пузыря?

Девочки, кому прокалывали пузырь, как прошли роды? Долго ли?

Комментарии

ohinaolga
Оля Охина·Мама двоих (младенец)

Оба раза прокалывали, 1 родила через 7,5 ч после прокола!, 2 через 3,5 часа

Нравится Ответить
evgesha94.95
Евгения полумиева ·Мама дочки-младенца

@zhigalova161 😄

Нравится Ответить
zhigalova161
Анастасия Жигалова·Мама сына-младенца

@evgesha94.95, у меня пока 1 надеюсь все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
evgesha94.95
Евгения полумиева ·Мама дочки-младенца

@zhigalova161 2 пальца

Нравится Ответить
zhigalova161
Анастасия Жигалова·Мама сына-младенца

@evgesha94.95, а сколько до этого раскрытие было?

Нравится Ответить
evgesha94.95
Евгения полумиева ·Мама дочки-младенца

Через 2 часа родила после прокола пузыря

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

Прокололи в 19:00, родила в 3:45, все прошло отлично, особенно схватки, которых не ощущала под эа😄пузырь колоть было больнее 🤣

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки-младенца

Через час 15 родила...но прокол был из-за большого раскрытия.

Нравится Ответить
olya735
Оля·Мама дочки (1 год)

В 9 утра прокололи пузырь а в 22 часа было экс(открытие было 1 палец. Зря согласилась проколоть на таком открытие.

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына-младенца

У меня долго ( 11,5 часов. Было небольшое раскрытие, пузырь прокололи, начались долгие болючие схватки. Хотели уже кесарить, но дело пошло

Нравится Ответить
natalkin
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне прокалывали.Открытия не было и схваток тоже.После прокола (совсем безболезненно) начались схватки и раскрытие.Но говорят когда прокалывают,схватки больнее чем если сами воды отошли.Но не знаю,у меня были страшно болючие,не знаю связано ли с этим или нет.Но думаю у всех по разному.в 10 прокололи в 15.50 родила.

Нравится Ответить
juliasol2403
Юлия·Мама дочки (1 год)

Прокололи в 14 часов. В 21 час побежали в операционную на экс. Т к дочь так и не опустилась .

Нравится Ответить
a_married

Быстрее дело идёт после прокола

Нравится Ответить
tamaraz
Тамара·Мама троих детей

Все разы прокалывали- в течении 5-6 часов рожала. В последний раз родила через 3 часа. У меня все проходило быстро и без осложнений и боли.

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

13 часов только в рд провела,еще дома схватки терпела несколько часов,прокололи на 4-5 см,родила через несколько часов

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

Как прокололи ,практически сразу ролила

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (4 года)

У меня воды начали отходить порциями, в т.ч пока ехала в рд, схваток не было, на осмотре в рд (прошло 2 часа с момента отхождения вод) раскрытие 2 пальца и прокололи пузырь (совсем не больно), выпустили оставшиеся воды и сразу начались схватки прямо на кресле. Родила через 5,5 часов после первой схватки.

Нравится Ответить
im-kornilova
Ирина Корнилова·Мама сына-младенца

В 9 прокололи, в 11:10 родила, все хорошо прошло, не больно, но чем они прокапывают меня это напугало 😃

Нравится Ответить
vodyanaya_feya
Анна·Мама сына-младенца

Я 16

Нравится Ответить
lea.vika
виктория·Мама сына-младенца

15 часов мучилась

Нравится Ответить
dasha1303
Даша·Мама сына-младенца

@zhigalova161, в 7 утра прокололи пузырь, было раскрытие 2 пальца, поставили капельницу окситоцина, через час начались схватки, но раскрытие не пошло, где то в 11 сделали ЭА, в 14:30 родила

Нравится Ответить
nastenka29
Анастасия·Мама троих детей

Через 15 минут, но у меня полное раскрытие было

Нравится Ответить
helenbonem

У меня раскрытие было уже 7 см, но схваток не было вообще. Прокололи пузырь в 15:35, схватки начались где то в начале пятого, а в 17:35 родила

Нравится Ответить
tasyatinyakova
Таня·Мама дочки (1 год)

Часа через 4-5 родила

Нравится Ответить
grenka11
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Замечательно ) через 2,5 часа после прокола

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Примерно в 16.00-16.30 прокололи, в 19.35 родила

Нравится Ответить
olesya_ershova_
Олеся Ершова·Мама дочки-младенца

В 2 часа ночи прокололи, в 9:30 уьра родила

Нравится Ответить
julia157
Юлия·Мама сына (1 год)

Спустя 8 часов

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

В 14:30 проколом в 18:40 этого же дня родила .капали окситоцин .

Нравится Ответить
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·Мама дочки-младенца

Начались маленькие схватки в 2, в 7 утра были очень сильные, потом прокололи пузырь и и потом понеслась 😅

Нравится Ответить
juliyykunina
юлия·Мама сына-младенца

@zhigalova161 меньше двух часов прошло ,но мне прокололи по тому что уже очень большое открытие было

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

В 9 прокололи,в 19.55 родила.прокалывать не больно было

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (1 год)

И у меня перед проколом были схватки и раскрытие было 4 пальца и когда мне прокололи схватки стали просто пипец какие😬😬

Нравится Ответить
yuliyayuli
Юлия·В ожидании первенца

Знакомой в 10 утра прокололи, родила в 20.30

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне прокололи где то в 17, а родила в 00

Нравится Ответить
v_161

Мне прокалывали только в схватках, чтобы раскрытие было.схватки были сильные , а раскрытия не было, прокололи пузырь и пошло раскрытие, родила через 8-9 ч.

Нравится Ответить
juliyykunina
юлия·Мама сына-младенца

@zhigalova161 легко и быстро прошли ,даже опомниться не успела ! И вам того же желаю

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

Первые роды пузырь прокололи в 4дня. Родила в 19:20. Вторые : прокололи часов в 11 утра.родила в 15:41. Оба раза схватки были перед проколом

Нравится Ответить
v_161

А для чего не пойму.почему не дождались просто схваток?

Нравится Ответить
zhigalova161
Анастасия Жигалова·В ожидании первенца

@kate_malk, чтобы схватки начались

Нравится Ответить
irochhhka
Ира ·Мама сына-младенца

Мне)за 6 часов родила

Нравится Ответить
v_161

У вас уже начались роды? Или вам просто его прокалыват, чтобы схватки начались?

Нравится Ответить
klimo_4ka
Елена·Мама дочки-младенца

9 часов промучалась в итоге кс

Нравится Ответить