Анастасия Шаблицкая
anastasiamamaleri
Анастасия Шаблицкая·Мама дочки-младенца

Девочки, здраствуйте) подскажите, первый прикорм, с какого пюре начинали? Какая нравиться вам марка?

Комментарии

anastasiamamaleri
Анастасия Шаблицкая·Мама дочки-младенца

@maria1001 спасибо)

Нравится Ответить
maria1001
Мария·Мама сына-младенца

Сразу сама готовила и кушали хорошо)

Нравится Ответить
anastasiamamaleri
Анастасия Шаблицкая·Мама дочки-младенца

@dashikin @agaven @aleksafet @690810 @missmalkova @vasilica @sorokinaeka @jujujujjj @olesyasokolova @taky @alina_d_24 @rita_kis @naumovsynergy всем большое спасибо, девочки. А то стояли в магазине и не знали что выбрать)

Нравится Ответить
naumovsynergy
Aleks·Мама дочки-младенца

Нарочь отказывалась от всех пюре. Мы перепробовали реально ВСЕ. Причем и овощи,и фрукты,на все рвотный рефлекс. Стала есть только то,что я сама ей приготовлю. Сначала расстраивалась,а сейчас думаю и слава богу,зато уже почти все ест у нас и дробить в пюре уже не надо) из покупного только творожки и биолакт)

Нравится Ответить
rita_kis
Маргарита·Мама сына (1 год)

Начинали с Гербер брокколи, кабачок

Нравится Ответить
alina_d_24
Алина·Мама сына-младенца

Я на марки не обращала внимания 🙈покупал всегда муж,а он точно не выбирал марки 😂всегда разные 🙈🙈

Нравится Ответить
taky
Наталья·Мама сына-младенца

Кабачок фрутоняня, брокколи и цветная капуста Гербер, каши едим безмолочные Хайнс

Нравится Ответить
mamasoniimishi
олеся соколова·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
111jb
Юлия·Мама сына (1 год)

На гербер была аллергия

Нравится Ответить
111jb
Юлия·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кабачок смогла найти только сады придонья чтобы было одно пюре. Цветную капусту и брокколи покупаем гербер

Нравится Ответить
vasilica
Олеся·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
missmalkova
Инна·Мама двоих (младенец)

Начинали Гербер кабачок, брокколи, цветная капуста. Каша безмолочная Нестле 👍🏻 кукурузная, гречка больше всего доча любит Мясные (это позже) Лукошко понравились 👍🏻

Нравится Ответить
690810
Наталья·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко и агушу только кушаем )))

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына (1 год)

Кабачок гербер. Брокколи их же не стал есть. Перешли на Спеленок, всё понравилось

Нравится Ответить
dashikin
Даша·Мама дочки-младенца

Гербер

Нравится Ответить