Наталья
natalitumanova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, кто наблюдается в 1 ЖК у Бублик???

1

Комментарии

nadezhdaaaa53

Я тоже у нее :) если есть другой хороший врач платный, то можно к ней встать на учет. А так не советую) ей вроде все равно и ничего объяснить не может и не хочет))

Нравится Ответить
delete2019

не плохая👌

Нравится Ответить
anastasiya_psy
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я в 14 году у неё наблюдалась , вроде норм

Нравится Ответить
natalitumanova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@plokhikh.elenka, и как она вам?😀😀😀

Нравится Ответить
delete2019

Я наблюдаюсь 👋

Нравится Ответить