Natali88
kasatochka88chika
Natali88·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девочки))))не знаю к какому врачу отправить мужа, сильная потливость, утром встаёт подушка и простынь влажные((( и жажда, много жидкости пьет))) возможно у кого то было что то подобное, подскажите к какому специалисту обратиться!!!!

Комментарии

kasatochka88chika
Natali88·Мама дочки-младенца

Не ходили никуда, начал витамины пить, вроде лучше

Нравится Ответить
kasatochka88chika
Natali88·Мама дочки-младенца

В прошлом году были у эндокринолога и кардиолога все хорошо, ещё раз сходим. Всем спасибо))))

Нравится Ответить

И флюорографию

Нравится Ответить
lisaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Эндокринолог

Нравится Ответить
melnikksenya
Ксения·Мама сына-младенца

К эндокринологу я пошла когда так было, оказалось тиреотоксикоз, но у меня ещё сердцебиение было за 100

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

У мужа так же, но со здоровьем все в порядке, но лучше провериться вашему у эндокринолога и кардиолога

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама сына-младенца

Эндокринолог, плюс проверить сахар, а так же кардиолог! ( повышенная потливость ночью может быть и показателем ишемической болезни сердца!)

Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама троих детей

Похоже на диабет... к эндокринологу

Нравится Ответить
ekaterina.tmn
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Думаю что эндокринолог. Причин может быть много.

Нравится Ответить
i-mama
Анна·Мама двоих (младенец)

К эндокринологу.

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Эндокринолог

Нравится Ответить
kasatochka88chika
Natali88·Мама дочки-младенца

Может есть на примете знающий терапевт?)))

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

К терапевту и проверится на сахар

Нравится Ответить