Юлия
jemandd67
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, как вы справляетесь с головной болью? Голова болит на погоду уже второй день, сил нет уже терпеть 😣😣

1

Комментарии

touch_
Touch·В ожидании первенца

Как ни странно, капустный лист на лбу реально помогает :)

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·В ожидании первенца

@curantp спасибо большое за совет, буду пробовать

Нравится Ответить
curantp
Татьяна·Мама сына (12 лет)

@jemandd67 один из вариантов...пробуйте

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·В ожидании первенца

@curantp наверное 1 литр только (ещё давление низкое (если пить достаточно воды, то голова болеть не будет?

Нравится Ответить
curantp
Татьяна·Мама сына (12 лет)

Воду пьете 2 литра в день?

Нравится Ответить