Радмила
radmila_zu
Радмила·Мама сына-младенца

Девочки привет. Где вы покупаете классные комбинезоны деткам? Чтобы были тёплые , на какие критерии надо обращать внимание?

Комментарии

liriyma
Ирина·Мама сына (1 год)

Хуппа или керри👍👍 у нас и то и то есть, качество супер, по теплу тоже идеально!

Нравится Ответить
for_nelly

Керри 👌🏽 удовольствие не из дешевых , но оно того стоит!

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

В магии детства, в бебакидс. Я люблю Борелли, теплый и красивый

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы в аэробус ездили. Взяли Густи

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки-младенца

Брала в дочках-сыночках

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки-младенца

Берите Хуппа! Нам очень понравилось соотношение - цена/качество) и супер теплота)

Нравится Ответить