Вероника
veronikadenisenko28
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на ГВ, как спасались от головной боли? Дополню вопрос, сцеживались после приема таблетки?

1

Комментарии

marina230617
Марина Грищенко·Мама сына-младенца

Парацетамол 325 или панадол

Нравится Ответить
k.kormilets

Панадол или парацетамол. Если не проходит выпиваю еще одну...

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·Мама дочки-младенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама дочки-младенца

Пол таблетки панадола шипячего и все чики пуки 👍

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки-младенца

Спазмалгон. Но у меня были дикие боли.

Нравится Ответить
paxadnuxa
Саша·Мама сына-младенца

@veronikadenisenko28, по разному было. У меня были дикие головные боли. Ребёнок был на смешанном.

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

Ибупрофен или панадол

Нравится Ответить
_lesunya_
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Пью только кофе, )

Нравится Ответить
beautiful_mom
Света·Мама сына-младенца

Парацетамол, нурофен)

Нравится Ответить
juliasmoroda
Юля·Мама дочки (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
ksenij7
Ksenij·Мама дочки-младенца

Нурофен мне помагал

Нравится Ответить
veronikadenisenko28
Вероника·Мама дочки-младенца

@paxadnuxa а кормили как после приема таблетки?

Нравится Ответить
paxadnuxa
Саша·Мама сына-младенца

Анальгин пила, кофе пила.

Нравится Ответить