Светлана
suvar
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Девочки, в поисках автокресла-переноски! Всю голову сломала... какую фирму посоветуете? Хочу легкую модель, безопасную, не особо дорогую и чтобы положение было физиологическое!!!

Комментарии

margo_margosha
Марго·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Sybex

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·Мама дочки-младенца

Doona

Нравится Ответить
suvar
Светлана·Мама сына-младенца

@yuliy001, спасибо Вам, за подробный ответ! ⭐️ действительно, они тяжёлые очень...

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас макси кози, как на вашем фото. Оно безопасное из за этого и покупала. Но, что лёгкое, как то раз носила в нем дочь в 2 мес. Думала не унесу, руки просто чуть не отвалились. Наверное все кресла тяжёлые , а с ребёнком это просто кошмар. Теперь без мужа в поликлинику не ногой

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·В ожидании первенца

Плюсую за doona+👍

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

Maxi cozi

Нравится Ответить
elena.montyan

Maxi-Cosi

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Макси Кози !

Нравится Ответить
littlemiss
Александра·Мама сына (1 год)

У нас было ABC Design Diadem,нам нравилось)

Нравится Ответить
annavager
Анна·Мама сына (1 год)

У нас было Recaro.

Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама четверых детей

Макси-кози

Нравится Ответить