Елизавета
eliza7179
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога! Ребёнок очень плохо ест, и похудел на 500 г.(

Комментарии

eliza7179
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@ksyforever, спасибо!)

Нравится Ответить
ksyforever
Ксения·Мама сына (1 год)

Посоветовали ....)))

Плюхина Вера Поликарповна . Работает в 8 больнице и в Айболите, вроде )))

Нравится Ответить
anya715
Анна·Мама сына (1 год)

Если ничего не хочет это уже плохо тогда надо искать хорошего врача.

Нравится Ответить
eliza7179
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@anya715, то и пугает, что отказывается от всего. Пихаю хоть немного((( танцы и пляски уже не помогают (

Нравится Ответить
anya715
Анна·Мама сына (1 год)

@eliza7179 отказ от еды или всё таки любит что нибудь вкусненькое.Наш привереда это буду это не буду.Садимся суп есть сначала мясо поест потом хлеб с картошкой и бульон в последнию очередь и всегда надоедает.Просит всегда сладенькое.

Нравится Ответить
eliza7179
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@anya715, он всегда плохо кушал, а сейчас ещё хуже все стало.

Нравится Ответить
anya715
Анна·Мама сына (1 год)

Может у него зубы.У нас когда зубы лезут тоже ничего не ест

Нравится Ответить