Алина Зубровская
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хороший крем, ребенку мазать личико перед выходом на улицу?!!!

1

Комментарии

lenaalena189
Lenaalena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nkoleso
Нина·Мама сына (2 года)

У нас Weleda 2-й год

Нравится Ответить
zhenka2203
Евгения Янович·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zeleniy.selderey
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@lady8901 спасибо.

Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@koshak_2305 спасибо большое.

Нравится Ответить
lady8901
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@love_30 спасибо.

Нравится Ответить
koshak_2305
Екатерина·Мама сына-младенца

Из приемлемых по цене Бюбхен, а по тестам самый лучшей WELEDA

Нравится Ответить
love_30
Любовь·Мама сына-младенца

Бубхен при ветре и непогоде

Нравится Ответить