Виктория
vtrubeckaya20
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите пеленаете ли вы своих малышей? Как это влияет и что это дает? А то у нас в последнее время, пока не освободит хотя бы одну ручку, спать дальше не будет. А если совсем без пеленки, спит мало и плохо.

Комментарии

nadia6507
Надежда·Мама двоих (младенец)

А я старшего пеленала до года. И младшую пеленаю, но правда только на ночь и когда идём гулять, днём она почему-то отказывается от пеленания.

Нравится Ответить
ekaterina_gugnyaeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отталкивайтесь от желаний своего ребенка, ни на что пеленания не влияют, сын без пеленки не мор спать до 7 мес, а дочь недели 2 всего пеленала, ей не нравилось

Нравится Ответить
mom.anya
Аня·Мама сына-младенца

До 4 мес пеленала на любой сон - свободное пеленание, а до 6 только на ночь. Продают пеленки-коконы на липучках или молнии - очень удобно.

Нравится Ответить
yunna.k
Юнна·Мама двоих (младенец)

До двух недель полностью пеленала , до полутора месяцев только ножки на сон.

Нравится Ответить
julianna034
Julia ·Мама дочки-младенца

Все детки разные наверно,ну или как сами приучите. ..

Я в рд не пеленала,с первого дня в одежде она, спала отлично,сейчас аналогично

Пыталась пеленать,она и в пеленке спит тоже...

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (младенец)

Совсем не пеленались. Сразу привыкал к своим конечностям)))))

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама дочки-младенца

Пеленаемся, спать иначе не может - ручками себя будит.

Нравится Ответить
_natali_mama_
Наташа·Мама сына (1 год)

До 8 месяцев пеленались😂😂😂

Нравится Ответить
titto1993
Эвелина·Мама дочки-младенца

Я ещё пеленаю нам уже седьмой месяц ей так хорошо и тепло)))

Нравится Ответить
w-in-l
Алеся·Мама дочки (1 год)

Я до месяца только ножки пеленовала. Потом совсем перестала.

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (2 года)

До полугода пеленала на ночь. Потом сын сам отказался. Ни на что это не влияет. Просто он так лучше спал.

Нравится Ответить
azizau
Азиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И им удобно и мне спокойней

Нравится Ответить
azizau
Азиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я своих только неделю пеленала пока в роддоме были.Как домой приехали одели ползунки,распашонку. И все.а так у всех разное мнение по этому поводу

Нравится Ответить