мама
mamkav_001
мама ·Мама двоих (младенец)

Девочки, до какого возраста даете смесь деткам?

1

Комментарии

nata_zakotyanskaya
Наташа·Мама сына-младенца

@s.anastetion только мне одной ночью надо у нас номер такой не пройдет плотного ужина и спать всю ночь

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@nata_zakotyanskaya нет

Нравится Ответить
nata_zakotyanskaya
Наташа·Мама сына-младенца

@s.anastetion а ночью кушать просыпается ?

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 10 мес сама отказалась

Нравится Ответить
julia157
Юлия·Мама сына (1 год)

До 1,5 ели

Нравится Ответить
hilanastasija
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам педиатр сказала до двух

Нравится Ответить
katerina290686
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Еще ест на ночь

Нравится Ответить
vika_hainiken
Виктория·Мама сына (1 год)

Планирую до 2 кормить смесью. Пусть хоть что то ест.

Нравится Ответить
naina_909
Наина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перед сном стала давать биолакт вместо смеси, но ночью все равно просыпается кушать , под утро тоже бывает иногда даю.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года)

До полутора. Потом биолакт заменил смесь и каши. Смеси после полутора по составу как простое молоко. Точнее менее питательные что ли. Скорее как питье уже

Нравится Ответить
burundushka11
Яна·Мама сына (1 год)

До сих пор на ночь даю,до двух лет планирую

Нравится Ответить
ksushka007
Ксюша·Мама дочки-младенца

@marina_gri и мы во столько же перестали кушать смесь.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Сын ел до 8 мес, но отказался сам. Если б не отказался, до года точно давала бы

Нравится Ответить