Тамара Волкова
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

Девочки хелп! Обнаружила у кота под хвостом нечто похожее на кусочки слизи. Я подула и это нечто сморщилось. Походу это глист?!!!!. Я в шоке чем мне можно и ребенку протравить? Кто при беременности сталкивался?

Комментарии

maman4ik
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ребёнку гельминтокс, вам нельзя ничего... ((

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mamagleba2 без разрешения врача принимать нельзя

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@blondira смотря от чего или от кого припарат. Многие пирантел применяли. Мне кажиться лутше для профилактики принять чем потом эту гадость лечить)

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вам ни чего нельзя. Во время беременности лечилась вся семья, кроме меня, от лямблий. Врач сказала что нельзя

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

Спасибо, меня аж передернуло от увиденого.

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·В ожидании первенца

@mamagleba2 я протравливаю два раза в год кошкам, для профилактики и перед прививкой, тут главное таблетки или суспензию им из влить)))

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·В ожидании первенца

Скорее всего у него просто воспалился проход, двигалось, потому что подули, нормальная реакция, глист обычно в кале

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@yu7777 а в какашках чисто, может и вправду не глисты но протравлю всем)

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·В ожидании первенца

@mamagleba2 сложно сказать по описанию, я просто давно кошками занимаюсь, обычно слизь из попы из за кишечника возникает, глисты то что на моей практике было, то замечала на какашках, но я не ветеринар) просто любитель )

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@yu7777 извиняюсь) возле жопы? Оно двигалось мне показалось.

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·В ожидании первенца

Это скорее не глисты, а проблема с пищеварением, глисты выглядят обычно, чаще у котят это аскариды, белые такие, или у тех кто есть сырое мясо. Протравите у кота, только нужно утром натощак давать средство.

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@katyakyiv я прочитала что можно пирантел он в кровь невсасуется или эту же суспензию детскую. Завтра с утра пойду коту возьму((*

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·В ожидании первенца

Беременным точно ничего нельзя! А ребёнку можно в таком возрасте что угодно: Вермокс, Декарис, гельминтокс и тд. А коту срочно таблетку от глистов!

Нравится Ответить