Оля
olg.larionova2017
Оля·В ожидании первенца

Девчули,кто-нибудь рожал в Тольятинском перинатальном центре?Как там?

Комментарии

ekaterina2906
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Все отлично: персонал, родзал, палаты, питание, отношения)) второй раз туда же))

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (1 год)

Да там все у нас рожают))) на город 2 роддома💪я в том числе. Там очень классно, и условия и мед персонал. Сравнивать не с чем, но я более чем довольна.

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (младенец)

@elena_galochkina, подскажи)

Нравится Ответить
kris_kris11
Кристина·Мама дочки-младенца

Отлично там! Все на высшем уровне

Нравится Ответить
olg.larionova2017
Оля·В ожидании первенца

@shoko149 спасибо

Нравится Ответить
shoko149
Нaтали·Мама дочки (1 год)

Медгородок скорее всего если это он то супер, рожала бесплатно облизали всю, хорошее отношение и специалисты везде все стерильно все будут помогать по первому зову

Нравится Ответить
olg.larionova2017
Оля·В ожидании первенца

@shoko149 я не в курсе,просто слышала что там нормально,хотела поподробнее узнать

Нравится Ответить
shoko149
Нaтали·Мама дочки (1 год)

Это медгородок что ли ?

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына-младенца

Супер

Нравится Ответить
procellia
Татьяна ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Послушаю тоже

Нравится Ответить