Мила
milamilamila
Мила·Мама дочки-младенца

Девочки, дайте пожалуйста Контакты хорошего массажиста. Дочке 9 месяцев и не сидит, нужно чтобы хорошо размяли. Желательно с ценой.

Комментарии

love_58

@oda0589, наверное делает,позвоните спросите,он нам не нужен был

Нравится Ответить
oda0589
Дарья Конева·Мама дочки-младенца

@shishylia_mama, нам тоже делала Софья Александровна, сейчас хотим второй курс, а нужно с электрофорезом, не знаете она его делает?

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам делали и Софья и Марина!! Плохого ни об одной не скажу

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (младенец)

Нам тоже Марина делала массаж и смт последний раз. В 8 мес не сидели ещё, через семь сеансов сели, через 10 стояли у опоры и ползали на четвереньках. 600. Массаж.

Нравится Ответить
4elno4ek
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
love_58
стикер
Нравится Ответить
tat1ana_k.
Татьяна К.·Мама сына-младенца

@milamilamila эх, тогда не помогу, наша только терновка и спутник обслуживает

Нравится Ответить
milamilamila
Мила·Мама дочки-младенца

@ta_t1ana_999, гпз

Нравится Ответить
tat1ana_k.
Татьяна К.·Мама сына-младенца

Район какой у вас?

Нравится Ответить