Sveta
sveta_iver
Sveta·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, нужны ваши Советы! Какие зимние сапожки посоветуете для мальчика 3-х лет и годовалой девочки? Viking или капику?

Комментарии

kanunnikova
Аня·Мама дочки (2 года)

Мы тоже взяли викинги, дочке очень нравится

Нравится Ответить
ermishok
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Викинг хорошие

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

На возраст сына взяла бы викинг)а дочке бы и капики хватило на эту зиму)

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (1 год)

Купила викинг, очень понравились, подошли по подъему и полноте, но сын в них категорически отказался даже стоять, не то что ходить. Так что главное - померить.

Нравится Ответить
anastasia1289
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вопрос цены🙈 если денег хватает, берите викинг конечно

Нравится Ответить