Мануш Бейбутян
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·В ожидании первенца

Доброе утро. Девочки, всю ночь не спала от головной боли. Оказалось высокое давление. Что можно выпить? Добегит не помогает

Комментарии

tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·В ожидании первенца

@alina_mama_kseniya, У меня подруга тоже родила. Но у неё было кесарево. Смотря сколько давление.

Нравится Ответить
alina_mama_kseniya
Алина·Мама дочки (1 год)

@tigran.beybutyan.88, и кстати моя сестра с гестозом родила сама, и даже без эпидуралки

Нравится Ответить
alina_mama_kseniya
Алина·Мама дочки (1 год)

@tigran.beybutyan.88, вы когда хотите кому-то конкретному ответить, нажимайте под нужным комментарием "ответить", иначе ваш вопрос не увидят

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·В ожидании первенца

Если у неё был гестоз, почему её пустили в роды? Гестозам в роды не пускают. А сколько у неё было давление?

Нравится Ответить
mama1984mariya
Мария·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня знакомая от гестоза умерла. Извините, но это не шутки. Она родила, случился инсульт, впала в кому и через 20 дней скончалась. Было высокое дааление.

Нравится Ответить
avstrallia6
Леночка·В ожидании первенца

@nastidenimama. И как чувствует себя малыш на таком раннем сроке?? Всё нормально??

Нравится Ответить
alina_mama_kseniya
Алина·Мама дочки (1 год)

Как в понедельник?! Езжайте в роддом, это опасно. Подумайте о малыше. Мало ли что там сказали в понедельник или вторник.

Нравится Ответить
veronika_paisova
Вероника·Мама дочки-младенца

@tigran.beybutyan.88 меня из-за гестоза простимулировали раньше...лучше в роддом!ребенку хуже делаете...не ждите...лучше там полежите несколько дней

Нравится Ответить
0romashka05

Скорую и в роддом, давление это гестоз, без лечения может привести к осложнению преэклампсия.

Нравится Ответить
anna_83
Аня·Мама дочки-младенца

Выпейте ещё Допегит, я иногда до трёх таблеток выпивала не сразу а через час и давление нормализовалось. В роддоме Воронова говорила не больше шести таблеток. У меня всегда на погоду такое.

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·В ожидании первенца

Спасибо девочки за совет. С врачом которым договаривалась, сказала приехать в понедельник.

Нравится Ответить
anna_83
Аня·Мама дочки-младенца

Мне врач говорила что высокое давление может спровоцировать отслойку плаценты или роды. Лучше в роддом ехать и лучше по скорой.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня было высокое давление , рвота была из за этого . Пила андипал. Его наверняка нельзя , но плохое самочувствие мамы на много хуже сказывается чем 1 таблетка . Я так думаю .

Нравится Ответить
anna_83
Аня·Мама дочки-младенца

У меня в 27 недель было 170/110 при моем 120/80, вызывала скорую и в роддом, потом пила всю беременность Допегит (его можно до 6 таб. в сутки).

Нравится Ответить
malinka007
Марина·Мама дочки-младенца

Меня в 39 недель срочно из жк в роддом направили с давлением 140/100, а оттуда уже до родов не выпускали

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·В ожидании первенца

А сколько у неё было давление?

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если давление то лучше в роддом сегодня, знакомую прокесарили в 32 недели

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·В ожидании первенца

Мне сказали приходить в роддом во вторник с вещами

Нравится Ответить
iravor
Ирина Воронкова·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке при высоком давлении дали направление в роддом

Нравится Ответить