Анна
sinczova.936
Анна ·В ожидании первенца
post image

Мне мерещится? Или реагент?

13

Лучший комментарий

rusk_psych
Сухарева_Ирина·В ожидании первенца

Это пупс :))))

Нравится Ответить
ol-si
Оля·В ожидании первенца

Есть))))💐

Нравится Ответить

Комментарии

sinczova.936
Анна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fatmom148
·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Вижу))) у меня тоже такой первый бледный тест был, уже 29 недель)))

Нравится Ответить
megera_anna

Есть что- то. Но возьмите электронный,чтоб наверняка

Нравится Ответить
kitkatik94

Я вас поздравляю)

Нравится Ответить
agajanova.olesia

Если тест полностью высох то это реагент

Нравится Ответить
valeria.photo
Валерия ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Вижу вижу!

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·В ожидании первенца

Вижу //. На реагент не похожа. Оно вроде бы 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
alinkak

Есть))

Нравится Ответить
vika000
Виктория·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить
makovka-kakovka
Mary·Мама дочки-младенца

И я вижу, розовую)

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть точно

Нравится Ответить
lesya030713
Олеся М·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я тоже вижу,розовую.

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Полоска есть , розовая , это беременность )

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

@sinczova.936 давайте и жду фото

Нравится Ответить
sinczova.936
Анна ·В ожидании первенца

@sveto4ka61, у меня нерегулярный цикл самый маленький был 29, самый большой 40, сегодня 39дц

Нравится Ответить
sveto4ka61
я·Мама дочки (7 лет)

Какой дз?

Нравится Ответить
sinczova.936
Анна ·В ожидании первенца

Девочки, мне не верится, пошла ещё тестов куплю

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·В ожидании первенца

Это пупс :))))

Нравится Ответить
ol-si
Оля·В ожидании первенца

Есть))))💐

Нравится Ответить
natali571
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Есть// 💞💞💞💞

Нравится Ответить
vitiminka26
🤗😇·В ожидании первенца

Есть)) ещё как!💐🎉💐💐

Нравится Ответить
_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

И я вижу

Нравится Ответить
rsaixa.r

И я вижу

Нравится Ответить
roksinaldo
Анжелика ·В ожидании первенца

Не мерещится, я вижу, у меня первый тест так же показал, на сдедующее утро уже четкая полоса была

Нравится Ответить
svetlana.maximova

Вроде //

Нравится Ответить