Александра
alexandrak86
Александра·Мама двоих (младенец)

Всем привет✌🏻✌🏻✌🏻,моей дочке два с половиной месяца 👼🏻сегодня проснулась и соплями и глаза красные припухлые и чихает, до понедельника ждать долго, у кого так было, чем лечили???

1

Комментарии

s_weta_
Sveta·Мама дочки-младенца

218-98-90 это при скорой консультируют

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Звоните в скорой есть дежурный педиатр, она консультирует по телефону, может кто подскажет телефон

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Быть такого не может всегда есть дежурный врач даже во взрослой пк

Нравится Ответить
alexandrak86
Александра·Мама двоих (младенец)

Ага дежурный врач, сейчас позвонила в детскую больницу на микрорайоне, трубку взяла девушка я спросила дежурного врача мне ответили Ну какой дежурный врач по субботам поликлиника не работает

Нравится Ответить
butenich
Настя·Мама сына-младенца

Вызывайте врача! В выходные работает дежурный, обычно с 9 утра он на месте. Если уж не найдете местного, звоните в скорую.

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (1 год)

В любой больнице всегда есть дежурный врач

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

@alexandrak86 я живу в бердске и по субботам точно врач есть.Позвоните в скорую узнайте как вызвать врача.Либо езжайте в отделение которое здесь 5этажное пусть смотрят,она очень маленькая.

Нравится Ответить
alexandrak86
Александра·Мама двоих (младенец)

@angii128, у нас в выходные Больница не работает, я уже звонила трубку не кто не взял

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

Еще и температуру припишите,быстрен придут.

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

Звоните в поликл пусть отправляют дежурного врача,никакого самолечения такому малышу.

Нравится Ответить