Мария
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Девочки. Помогайте).

Где самые сказочные рождественские ярмарки в Европе?)

Кроме Риги, Таллина, Праги). Там были).

Будет круто, если именно по собственному опыту). 🙌🏼😚

С указанием конкретных городов. А если еще и с картинками 💔.

7

Лучший комментарий

kisamuryasa
Алеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_c
anna_c·Мама сына (1 год)

Французский город Кольмар 😻😻😻

Нравится Ответить

Комментарии

ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@i_am_me, даа, очень. Я в восторге. И этог городок-мой след план!) Мы выбрали тоже , надеюсььь, очень красивое место 😸.

Нравится Ответить
i_am_me
Sasha·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i_am_me
Sasha·Мама дочки (1 год)

@ariginalav, кстати оттуда я везла конфитюры Кристины Фербер . Маш, я не люблю сладкое , но это .....это нереальные конфитюры ))) и оттуда мы везли фуагра и эльзасские вина )

Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@i_am_me, обогииии

Нравится Ответить
i_am_me
Sasha·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@i_am_me, я влюблена 😭😭😻😻😻

Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@anna_c, мечтааа

Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@knopik_d, влюбились в этот городок))).

Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@sweetsummer, мы были летом. Ахах. Но сказочнее Праги может быть только Венеция, разве что). Мы, кстати, погуглили, не во всей Европе рождественские ярмарки стоят до нг. А вот в Праге стоят, так что с настроением праздника будет все 👌🏼 .

Нравится Ответить
v1k.berry
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksu_
Ksu·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@sweetsummer, мы как были на НГ в Праге, офигенный праздник был в отеле)) А так они особо не празднуют же) Рождество дааа! Оль, Прага это нереальной красоты город, были 2 раза! Летите 😍

Нравится Ответить
ksu_
Ksu·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Будапешт 😍

Нравится Ответить
only_love
Света·Мама сына (1 год)

В Брюсселе были в конце ноября, площадь красивая, но ярмарок не помню))

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·Мама сына (1 год)

Германия 😍 были в Баварии в гамбурге..прям очень красиво

Нравится Ответить
anna_c
anna_c·Мама сына (1 год)

@ariginalav, были

Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@anna_c, а ярмарки были там в нг? Или закрываются после Рождества?,

Нравится Ответить
anna_c
anna_c·Мама сына (1 год)

@ariginalav, в нг там не была, а вот Дрезден, Вена встречали нг одинаково...салют

Причём в Вене было страшно...много чёрных и целились питардами в людей, типа весело

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@ariginalav, я была в Нюрнберге в ноябре. По картинкам ожидала гораздо большего, не впечатлил меня

Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@alinapomortseva, @superbowl, @fleece, @kisamuryasa, @knopik_d, @anna_c, девочки, интересует Нюрнберг, что на счет самого нового года?? Не подскпжит😸? 🙄

Нравится Ответить
kikka
Катя·Мама дочки (2 года)

Вена и Париж! 👍🏻👍🏻👍🏻 Парижская понравилась больше. Дважды была

Нравится Ответить
tany_t
Таня·Мама дочки (1 год)

В Вене очень приятно

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Можно ещё в Зальцбург или в Брюгге. Там тоже незабываемо.

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

@sweetsummer Конечно, основной праздник - Рождество. На НГ тоже красиво! Здесь НГ не в приоритете. Но, если выбирать Рождество или НГ, то советую Рождество!

Нравится Ответить
sweetsummer
Леля·Мама сына (2 года)

а в Праге на новый год как???? 😍 расскажите??? 🙏🏻 @ariginalav, @alinapomortseva, @elvalcorporation, просто мне сказали, типа что там круто только на рождество, а на нг тухляк, но я в это категорически не верю!

Нравится Ответить
i_am_me
Sasha·Мама дочки (1 год)

Кольмар, Эльзас )) нереальное место )

Нравится Ответить
kstepanovak
Кристина·Мама сына (1 год)

Париж - елисейские поля, Страсбург - центр города (не слишком прям больше ярмарки, но такое все волшебное и сказочно уютное).

Нравится Ответить
anna_c
anna_c·Мама сына (1 год)

А от туда в нюренберг

Нравится Ответить
anna_c
anna_c·Мама сына (1 год)

Французский город Кольмар 😻😻😻

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (1 год)

Город в Германии нюрнберг! Это вообще город рождества

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дрезден!

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В Таллине и риге все разы попадали на дождь в нг и поэтому все ощущение было смазано:(( да, красиво, но под зонтом и в луже😭 в Скандинавии был мороз, солнце, хлопья снега, глинтвейн...❤️

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@ariginalav, финка - да, а вот Стокгольм и Копенгаген - это ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)

@elizavetak, была в Финке, там вообще пусто по сравнению с Таллином(.

Нравится Ответить
kisamuryasa
Алеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы в Финляндии и Швеции были под Рождество, помню, что оч красиво украшено все было, на ярмарки внимания не обратила, много лет назад они были не интересны ещё))

Нравится Ответить
fleece
Екатерина·Мама сына (1 год)

Была в Таллине-красиво и в Вене-оооочень понравилось! Прямо сказка-сказка! Еще читала, что в Нюрнберге все очень круто украшают, но сама не видела

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (1 год)

Кстати да,😆Амстердам тоже нарядный и там здорово 😍👍🏻

Нравится Ответить
dora_feeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Копенгаген (парк Тиволи),Вена,Стокгольм

Нравится Ответить
mamanuk
Аня·Мама дочки (1 год)

Вена 😍

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки-младенца

Мне очень в Амстердаме понравилось!)

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

По моему опыту - в Скандинавии круче, чем Риге и Таллине, ездили в тур их Питера на пароме: Финка, Стокгольм, Осло, Копенгаген❤️❤️

Нравится Ответить
anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну Швейцария может да, но точно не Женева. Там вобше не чувствуется праздник и никаких ярмарок. Ещё куда НЕ стоит ехать, Мадрид. Там тоже тухляк на нг

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мюнхен 😍👍🏾 Вена 😋

Нравится Ответить
miss.spes
Мария·Мама двоих (младенец)

В вене оч круто было ❤️

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Германия! Многолет прилетали пару дней с 1 декабря именно на ярмарки)

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (1 год)

Кстати да,Прага конечно волшебная на рождество 😍

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (1 год)

+1 за Швейцарию)!там бесподобно в рождество,была в Цюрихе😍👍🏻Австрия

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (1 год)

Германия)эслинген

Нравится Ответить
oxana_09
Oxana·Мама дочки (1 год)

Швейцария) там удивительные ярмарки. И Вена на втором месте)

Нравится Ответить
lyugerda
Lyuda·Мама двоих (младенец)

В Германии тоже читала, что много ярмарок, но в Рождество там не была.

Нравится Ответить
lyugerda
Lyuda·Мама двоих (младенец)

Копенгаген, там на Рождество тоже все украшают. Тиволи 👍

Нравится Ответить
ariginalav
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Приезжайте в Прагу! Красотища! Гуляния невероятные. Можно вообще по Чехии поездить. Несравнимо! Знаю это потому что живём в Праге.

Нравится Ответить