Ольга Кравцова
kravtsovaov
Ольга Кравцова·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, чуть ли не каждый день задаются вопросы по коляскам и вот настал мой черёд. Я была уверенна что свой выбор уже давно сделала, но тут новые вводные. Врач вчера заострила внимание что мне потребуется модель с большой люлькой, мы зимние ( будем использовать конверт из овчины, он объемный) и Ребёнок по УЗИ как сказали длинный 😊. Нужна модель с люлькой 80-85. До этого выбрала для себя анекс спорт , но там 77. Подскажите пжл по моделям, что посмотреть в моем случае?

6

Комментарии

kiki_koko
Maria·В ожидании первенца

В Emmaljunge очень большие люльки. Прайс тоже не маленький

Нравится Ответить
stafra
Яна·В ожидании первенца

Тако мегалайн

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·В ожидании первенца

У Роана большие люльки, нам понравились больше чем классика пег перего и инглезина софия

Нравится Ответить
viktoryas
Виктория·Мама дочки-младенца

Я тоже за анекс спорт, вам должно хватить вполне. Мы только сейчас перестали в люльку помещаться, при том что рост 74 и комбез достаточно объемный. Отличная люлька, наоборот очень просторная, я до последнего не хотела в прогулку пересаживать) просто дочка уже сидя хочет кататься, не уложишь

Нравится Ответить
maryavanlov
Маша Дмитриева·В ожидании первенца

Роан марита и инглезина с такими люльками))

Нравится Ответить
grinevaevgeniya1996
стикер
Нравится Ответить
pogarelseva
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pogarelseva
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shtelmah.ir
Ирина Штельмах·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Инглезина София! Просторная люлька. Я дочку в ней до года и месяца катала, две зимы))

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

Самые хорошие и большие люльки, у классических колясок. Мы на зиму взяли обычную коляску. А потом прогулку купим в 5-6 мес. Более удобную и лёгкую! Потому что у всех 2в1/3в1 прогулки громоздкие и тяжёлые самое главное.

Нравится Ответить
semenovka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Noordi просторные люльки. До 9 месяцев в ней катались в комбезе, овчине и тд

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

Адамэкс,у них люльки большие)Родился в декабре,на ура откатала коляска 2х детишек.

Нравится Ответить
kristini4
Кристина·Мама дочки (1 год)

Nordi)) без конверта, но в люльке лежала шкура ламы, малышка в комбезе с овчиной и шерстяным пледом могла укрыть) всё отлично помещалось)) родились мы в августе, поэтому зимой были уже не маленькие))

Нравится Ответить
primanatali
Наталья·Мама дочки-младенца

Я купила Tako Mega Line, выбирала смотрела анкес спорт, эсперро и нордлай стефания сначала остановились именно на ней и поехали ее покупать, но решили ещё пройтись и остановились на tako.

Нравится Ответить
lsima
Лена·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@polli_trovaya, отличная, очень проходимая, люлька большая и мне нравится, как смотрится. А вот прогулочный блок не очень, продувает и спинка ее нравится, как регулируется, но прогулка у нас другая уже

И да, у тех кто говорит, что любая люлька подойдёт, просто детки некрупные. Мой вам совет, лучше перестрахуйтесь и возьмите большую люльку! У меня сын в 4 месяца был 71 см, один раз катала в коляске сестры ( у неё туттис зиппи спорт), сыну люлька была впритык! Если бы у моей коляски была такая люлька, мне бы пришлось покупать другую коляску)

Нравится Ответить
zakuda
Irina Z·Мама сына-младенца

Буффало, довольна очень

Нравится Ответить
katya32
Екатерина·Мама сына (1 год)

87см длина

Нравится Ответить
katya32
Екатерина·Мама сына (1 год)

Продаю сейчас ее

Нравится Ответить
kartalysh
Нина·Мама сына (1 год)

@kravtsovaov, угу

Нравится Ответить
nastena1225
Анастасия·Мама дочки-младенца

Анекс берите и не думайте , отличная коляска

Нравится Ответить
katya32
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

До весны вы в любой откатаете, даже не сомневайтесь, если вы будите планировать еще и осень след зиму в коляске , то и выбирайте прогулочный блок , а не люльку

Нравится Ответить
juliasomina
Юлия·Мама дочки-младенца

Это инглезина софия

Нравится Ответить
juliasomina
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bobrik9
Юлия·Мама дочки-младенца

@kravtsovaov, у меня анекс спорт и ребёнку уже 4 месяца и рост 70 , лежит в объёмном комбезе и конверте , остаётся ещё куча места ))

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (младенец)

Зачем? У нас люлька 74, мы сейчас прекрасно помещаемся. В конверте уже гуляли, влезаем со свистом, ещё запас есть месяца на 2.

Нравится Ответить
mamontenokmarina

Такая большая люлька точно не нужна🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
malta78
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас Parusok neo 2в одной, люлька 83 см. Мы осенние всю зиму откатались, хотя ростом тоже не маленькие.

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына (1 год)

Сайбекс 80 см вроде

Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

Noordi?)

Нравится Ответить
mamontenokmarina

Ваш ребёнок сразу таким длинным то и не родится. Вам вполне хватит и 77 на зиму и с конвертов) весной конверт уже и не нужен, а летом уже прогулочный блок) я на вашем месте так и взяла бы анекдот спорт. Рост 77 это рост почти годовалого малыша, ваш малыш не родится длиннее 60 см точно)

Нравится Ответить
luna-na
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Анекс спорт лучшая для зимы

Нравится Ответить
polli_trovaya
Полина·В ожидании первенца

@lsimochka, ой, а как вам кстати Тоскана? А то я присматриваюсь))

Нравится Ответить
kravtsovaov
Ольга Кравцова·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@kartalysh, спорт?

Нравится Ответить
kartalysh
Нина·Мама сына (1 год)

у меня в анекс вмещался ребёнок в зимнем конверте и в ногах ещё 4 банки смеси в два ряда 😂хорошее там спальное место !)

Нравится Ответить
lsima
Лена·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Посмотрите бебе-мобайл, у нас Тоскана, люлька большая. Но там сейчас есть ещё какая-то более усовершенствованная модель

Нравится Ответить