Nadia
mamakiryuni1
Nadia·Мама сына (1 год)
post image

От 10.10.17

С почином, наверное, нас?! На днях арт терапия была!

В рисунке Кирюши я только поддерживала кисть, всё остальное полёт фантазии нашего малыша.

И зачем люди тратят огромные деньги на покупку картин в стиле абстрактного экспрессионизма?! Любому маленькому ребенку дайте кисть и наслаждайтесь результатом.

А главное ДУША, ДУША ведь вложена!!

ещё фото в комментах)))

27

Комментарии

mamakiryuni1
Nadia·Мама сына (1 год)

@svetlana-f82 спасибо 🍃

Нравится Ответить
mamakiryuni1
Nadia·Мама сына (1 год)

@rodina030984 спасибо большущее🌼

Нравится Ответить
mamakiryuni1
Nadia·Мама сына (1 год)

@okurashkina98 ну Дык😁 даже не сомневаемся, что так и будет😊😉

Нравится Ответить
mamakiryuni1
Nadia·Мама сына (1 год)

@tatiyank 😉😌

Нравится Ответить
svetlana-f82
Светлана·Мама двоих (младенец)

Класс!!!👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
rodina030984
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

какой он умничка!!и Вы!!Всем бы деткам таких родителей.

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама сына-младенца

Ого-го! Сохраните, тянет на шедевр Лувра! Судит вам с папой безбедную старость 👌💰😁

Нравится Ответить
tatiyank
Таня·Мама дочки (1 год)

Супер!

Нравится Ответить
mamakiryuni1
Nadia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamakiryuni1
Nadia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить