zk2016
zk2016
zk2016·Мама двоих (младенец)

Всем доброго вечера. 40дней как я родила и до сих пор непроходят послеродовые месячные, не так сильно просто через день появляються немного. У кого так было это нормально? жалоб нет боли нет хотела спираль поставить можно ли

Комментарии

phartovaya_ya
·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Вроде так и должно быть разве нет?🤔

Нравится Ответить
olja88

у меня так было надо узи у меня осложнения после родов были чистили

Нравится Ответить
vsemmir

У меня 2 месяца было

Нравится Ответить