Ольга
9520999332o
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки-мамочки) когда начали после родов заниматься спортом? Везде пишут не раньше 1,5-2 месяцев... Но я просто уже не могу ждать...?????

1

Комментарии

9520999332o
Ольга·Мама дочки-младенца

@pasyapotasko70542 хмм на счет планки думаю вы правы, стоит повременить (

Нравится Ответить
annavasil12
Анна Поташко·Мама дочки-младенца

На вашем месте, я бы всё таки посоветовалась с гинекологом. Я стала бегать, когда ребёнку исполнилось четыре месяца. До этого тоже пыталась заниматься, но деть не давала. И кстати, когда я пыталась делать планку у меня болела грудь, я ещё подумала, что это лактостаз. А это оказалось мышцы болят. Поэтому дождалась, когда установится лактация (это где-то через 2-3 месяца) и вперёд заниматься.

Нравится Ответить
ekaterina-blagodarnova
Екатерина Благодарнова·Мама дочки-младенца

Смотря какое у вас самочувствие!) готовы заниматься, значит можно

Нравится Ответить
julia__89
Юлия Юлия·Мама сына-младенца

@9520999332o приседания это наше всё)я хочу начать с джиллиан майклз..а в 2 месяца вернуться в зал,хотя бы раз в неделю

Нравится Ответить
9520999332o
Ольга·Мама дочки-младенца

@rastegaeva.y Я хочу хотя-бы с зарядки, присяданий, и планки начать) мне во время беременности нельзя к сожалению было(

Нравится Ответить
julia__89
Юлия Юлия·Мама сына-младенца

Послушаю,тоже хочу ,занималась до самого последнего дня до родов...сейчас прям ломит как хочется позаниматься,а все говорят ,что нельзя((

А Вы с чего хотите начать?какие упражнения или комплексы?)

Нравится Ответить
svetllana268
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если вы себя нормально чувствуете почему бы не начать раньше? Анастасия Заворотнюк например через два часа после родов уже держась за спинку кровати делала приседания😉👌

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

Мне мой врач не разрешила раньше 6 меч,но у меня роды были весёленькие

Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки-младенца

@9520999332o как-то многовато..обычно 6-8 недель, но это ер неосложненные..в других случаях- дольше

Нравится Ответить
nata337
Наталья·Мама сына-младенца

Органы опускаются в течении 6 месяцев, но если не перегружать себя тяжелыми тренировками, то можно хоть сразу после родов)) смотрите по своему самочувствию )

Нравится Ответить
9520999332o
Ольга·Мама дочки-младенца

@lenile мне гинеколог сказала придти после трех месяцев (((

Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки-младенца

Лучше подождать, чтобы здоровье не подорвать) я после 6 недель начала, после осмотра у гениколога

Нравится Ответить